Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Уролог2 уролога и 2 разных диагноза 2015-04-30 14:30
Здравствуйте, Нужна ли физиотерапия с такой спермограммой, принимая таблетки и уколы
1
1
Здравствуйте, день назад делала первый раз механическую чистку лица. Краснота сошла, но до лица больно дотрагиваться, умываться. Что можно сделать?
2
1
КосметологБиоревитализация полимерным гелем 2015-04-30 14:33
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я сделала процедуру биоревитализации препаратом outline gel biorevitilizer. Действительно ли это гель на основе синтетических полимеров и он никогда не выведется из моего лица? Процедура проведена единожды. На все лицо и шею введено 2,5 мл. Смогу ли я потом проводить...
0
1
Здравствуйте, у моего мужа сахарный диабет и он покрылся пятнами. Говорит отрубевидный лишай и это с ним не первый раз. Мы живем недавно поэтому мне страшно. Посоветуйте чем лечить, в больницу идти не хочет.
0
1
ДерматологАвитаминоз 2015-04-30 14:43
Здравствуйте,2 недели назад у меня начали чесаться и шелушиться ладони. На внутренней стороны стоп появились сухие очаги. стала принимать аевит (по 2 2 раза в день) Пошла в аптеку за витаминами мне предложили Роккаутан, купила но принимать боюсь.
0
1
ГинекологЖанин 2015-04-30 14:48
Здравствуйте! Полгода принимаю Жанин в лечебных целях (удалили железистый полип). Первые 2 месяца приема было кровомазание, потом все нормализовалось. И вот сейчас на 8 таблетке Уже четвертый день) немного кровит, причем как-то странно - утром и днем, вечером всё чисто. С чем это может быть связано и...
0
7
Ортопед-травматологСимфизит на 38 неделе беременности 2015-04-30 14:53
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Срок беременности 39 недель по данным УЗИ в 38 недель поставили симфизит, расхождение 9.2 мм. Врач на УЗИ сказала не рисковать и самой рожать не стоит. Врач в женской консультации тоже придерживается такого мнения, что во время родов...
1
1
ГинекологМед. Аборт 2015-04-30 15:08
Здравствуйте, вчера в 11 утра у врача выпила мифепристон 3 шт, до сех пор нет ни каких выделений. А миролют дала с собой сказала выпить когда начнуться выделения, что мне делать?
2
3
Здравствуйте, Каким образом можно совместить RF-лифтинг, лазерную биоревитализацию и безиньекционную мезотерапию? Сколько дней должно быть между процедурами? Или вообще лучше не совмещать? Спасибо!
0
1
ПульмонологНехватка воздуха 2015-04-30 15:24
Здравствуйте, есть кислородная недостаточность хронический бронхит в комнате на работе ощущаю если все закрыть дискомфорт через 15-20 минут покрываюсь испариной, не могу усидеть, почти обморок вроде как нечем дышать, начинаю ничего не соображать а сидящие рядом со мной люди у них все в порядке Если только...
Вверх ↑
Задать вопрос