Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
УрологStreptococcus agalactiae/беременность 2015-04-28 15:39
Здравствуйте, у меня 13 нед. Беременности, сдала бакпосев мочи обнаружили: streptococcus agalactiae 10 ^ 4 куо/мл. Нужно ли лечиться во время беременности и возможно ли это вылечить не навредив ребенку? Какие риски? Спасибо.
0
1
ГинекологЯрина 2015-04-28 15:40
Здравствуйте! Принимаю Ярину 2 года. В один день я случайно выпила две таблетки. И месячные начались раньше на один день. Это нормально?
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лечение от зависимости назолом. Капли принимаю 10 лет.
0
1
ЛорПлавание после отита 2015-04-28 15:48
Здравствуйте, ребёнок 4мес перенес о. средний и катаральный отит слева, лечились 7дней цефтриаксоном, 5дней отипакс, називин, виферон. До болезни плавали ушки в воде, ныряли. Лор сказала что лечение окончено, все хорошо, но уши мочить нельзя до года. Так ли это?
0
3
УрологДиагностика уреаплазмы 2015-04-28 15:50
Здравствуйте, у мужа в спермограмме была обнаружена уреаплазма. После лечения сдал у/г соскоб ПЦР, и результат отрицательный. Возникло сомнение, что на этот анализ можно полагаться. Как часто (%) бывают ложноотрицательные результаты? Бывает ли так, что уреаплазма находится в сперме, а в уретре при этом...
0
1
ДерматологКожа сыпется как снег 2015-04-28 15:57
Здравствуйте, у моей мамы 75 лет кожа сыпется, как снег, даже если она к ней не прикасается, кожа горит, тело красное. Увлажняющие кремы не помагают. Какие анализы надо сдать? Может быть, какие-то исследования кожи надо сделать? Посещала уже нескольких врачей, ответ один-сухая кожа от старости, увлажнять...
3
3
Здравствуйте, у меня болит (ломит) около месяца левая нога от ягодицы до пятки. Боль ноющая, усиливается при ходьбе, когда стоишь. Что это может быть и как лечить. За ранее благодарна, спасибо.
0
15
ГинекологВыделения во второй фазе цикла 2015-04-28 16:03
Здравствуйте, доктор! Уже несколько месяцев планирую беременность, поэтому отслеживаю овуляцию. Стала замечать уже третий месяц, что через 7-8 дней после овуляции появляются в небольшом количестве кремово-розовые выделения, но в этот же день они проходят. На инфекции и на гормоны анализы сдавала, все...
0
1
ДерматологНа сколько это опасно? 2015-04-28 16:03
Здравствуйте, у меня появились данные воспаления неделю назад, не чешется и не болит, хотелось бы узнать что это, и возможно ли что эта сыпь от молочницы?, так как к врачу могу попасть только через 2 недели, заранее спасибо!
0
1
НевропатологРодимое пятно на голове 2015-04-28 16:15
Здравствуйте, У моего сына8 лет с рождения родимое пятно на голове не где не наблюдались. Сейчас меня беспокоит синяки под глазами утомление, и один раз в школе упал в обморок. Что с ним?
Вверх ↑
Задать вопрос