Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГинекологГормональный сбой 2018-05-23 12:18
Здравствуйте, Елена Викторовна! Задержка возможно на фоне прогинова, пила один месяц с 20 по 30 день, по 2 таблетки, чтобы понизить ФСГ, перед этим был сбой месячные шли 11 дней, как только закончились начала пить прогинова, тест ничего не показал, УЗИ сделать проблематично пока, что посоветуете?
0
3
ГинекологТонус на 6 неделе беременности 2018-05-23 12:18
Здравствуйте, идёт 6 неделя беременности, начал беспокоить них живота, когда похожу даже не него каменеет и раздувается, когда ложусь на спину, матка выпирает и каменная на ощупь. Боли какой-либо нет вообще. Принимаю магне в 6 по 2 т 3 раза в день, видимо не очень помогает. Подскажите пожалуйста, это...
0
8
ГинекологБеременность, зуд половых губ 2018-05-23 12:17
Здравствуйте, беременность 28 неделя, беспокоит сильный зуд половых губ., вчера немного даже все припухло. Зуд беспокоит с субботы. Была в больнице сдала мазок, сказали все в норме, лечение не назначили. Стираю и подмываюсь детским мылом. Что может быть? И что делать чтобы хоть как то снять зуд?
0
1
ГинекологШишка у колпочка клитора 2018-05-23 12:16
Здравствуйте. У меня между левой половой губой и клитором образовалась шишка с размером в бусинку. Её не видно, чувствую пальцем, она как будто перекатывается с места на место (под кожей) боли нет, . Скажите пожалуйста, что это может быть?
0
3
ГинекологЛиндинет 20 беременность 2018-05-23 12:13
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 20 лет пью Линдинет 20 сейчас 7ми дневный перерыв на 4 день перерыва был не защищённый па, какова вероятность забеременеть? Говорят что вероятность есть, правда ли это?
0
15
УрологОбъем предстательной железы 2018-05-23 12:13
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какое исследование в плане размеров, объема предстательной железы является более достоверным: Трузи или МРТ? По результатам трузи обьем 33 см. По результатам МРТ 28. И надо ли что либо предпринимать в плане лечения с данными размерами?
0
1
ИнфекционистГепатит ифа расшифровка 2018-05-23 12:13
Здравствуйте, hbsag 0.22 antihvc 0.09 помогите пожалуста это ифа гепатит сдавал вчера контактировал с б гепатитником 25 дней назад задела слюна руку очень страшно
0
3
Здравствуйте, была на приёме у врача. Диагноз конъюктивит. Лечение на первые 10 дней: офтальмоферон по 2 капли 4 раза/д, визаллергол 1 к 3 р в день, мазь флоксал 1 к 3 р в день. Далее доказывать визаллергол в течение 20ти дней (в общем месяц) и совместно с ними стиллавит 1 к 3 в день. Уточнила у врача...
0
1
ГематологНейтропиния и тату 2018-05-23 12:12
Здравствуйте, у меня наследственная нейтропиния(как мне объяснили грибок крови) очень хочу набить тату, это опасно для меня? Краска из крови ведь выходит потом, или сам факт поражения краски туда уже опасно?
0
1
Здравствуйте. У бабушки 68 лет периодически возникает понос, острые приступы по несколько раз в день. Продолжается несколько дней, она начинает ограничивать себя в еде в основном в мясе и через некоторое время все проходит. Но так бывает не всегда, принципе она ест все, это началось в этом году только,...
Вверх ↑
Задать вопрос