Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность беременности, если у девушки 18.08 начались менструации, цикл примерно 30 дней, 18.09 должны опять быть, сегодня, 08.09 был половой акт, лопнул презерватив и вот, девушка, на сколько это возможно, устранила сперму с влагалища с помощью душа. Спасибо...
0
3
ГематологВысокий гемоглобин, повышен RDW 2017-09-08 18:20
Здравствуйте, у меня 2 месяца ощущение жара, субфебрильная температура, сухость. Пью много воды. Не помогает. Гемоглобин всегда высокий 149. эритроциты на верхней границе нормы. Слабость. Какие анализы мне сдать, чтобы определить диагноз. В свежем анализе повышен RDW. И ЛИМФОЦИТЫ 47
0
1
МаммологФиброаденома молочной железы 2017-09-08 18:18
Здравствуйте! Мне 43 года и у меня установили фиброаденому молочной железы (размеры 8х4х7 мм). В прошлом году я была на УЗИ и тогда не выявили ничего. У моей мамы был рак молочной железы и теперь я вхожу в группу риска. В интернете я читала, что после 40 часто бывает листовидная фиброаденома. Скажите,...
0
1
КардиологВ чем разница фв и по тейхольц 2017-09-08 18:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста на одном узи фв 69, а на другом написано что по тейхольц 61. в чем разница, или это расчитывается как то по другому? Или фракция выброса так могла уменьшится за пару дней?
0
3
ДерматологСильно чешится пятно на ноге 2017-09-08 18:16
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть? У мужа это пятно очень чешится чуть ли не до крови после целого дня на ногах и в обуви когда приходит домой и шелушится. Помогите пожалуйста, мы не знаем что делать? А в больницу сходить нет время.
0
1
ГастроэнтерологТрепетание в желудке 2017-09-08 18:02
Здравствуйте, У меня после родов в мае (ребенок умер) поставили ГЭРБ два раза проходила фгдс последний раз в мае. Периодически ощущаю тяжесть и трепетание в желудке (как ребенок толкается) в горле мокрота отхаркивается густая белого цвета. Начиталась уже всякого. Что у меня может быть почему пульсация...
0
1
ГинекологРеакция на ПА 2017-09-08 17:57
Здравствуйте! После рождения ребенка в течении трех лет не было ПА, а в этом месяце до менструации за 2-3 недели был незащищенный. Очень болит грудь(раньше так не болела), может ли эта боль быть связана с гормонами из-за долгого отсутствия или все-таки это беременность?
0
1
ГинекологНошпа в 27 недель беременности 2017-09-08 17:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня переодически тонус можно ли пить ношпу? Папаверин не могу так как и так плохо хожу в туалет, у меня двадцать седьмая неделя беременности! Магнелис тоде особо не помогает бросила пить! Спасибо за ответ
0
1
ИммунологИммунноглобулин 2017-09-08 17:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста в цикле в котором капают капельницы иммунноглобулина человека разрешено планирование беременности? Или необходимо пропустить цикл и начинать планирование в следующем цикле? Капельницы иммунноглобулина были назначены доктором т. к. а анамнезе замершая беременость.
0
1
ИнфекционистРото-вирусная инфекция 2017-09-08 17:52
Здравствуйте, в среду поднялась температура, сначала 37,1, вечером до 38, дико ломало и крутило тело, в четверг начался жидкий стул, температура 37,5, сегодня 3-й день болезни, температура 37,1, болит живот, режет (не сильно и не постоянно) и крутит, жидкий стул был 1 раз утром. Принимала смекту, энтеросгель,...
Вверх ↑
Задать вопрос