Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПомогите головные боли у ребенка 2016-11-05 00:28
Здравствуйте, сын упал сильно стукнулся головой сразу об этом не сказал, через пару недель начались жуткие боли в голове он бледнел не мог встать таблетки не помогали, а еще через пару недель я заметила плешки на его голове что это может быть, что делать.
0
1
ГинекологПерерыв в противочатозных 2016-11-05 00:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пропила лактинет, на данный момент купить не могу, в нашем городе их нет ни в одной аптеке, привезут только дня через 3, какая то дополнительная контрацепция нужна будет? И на что можно заменить лактинет, так как его очень трудно купить не везде есть? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, моему ребенку 1,2 хирург поставил диагноз: фимброма правого глаза. Шишечка возле глаза, еще с рождения, но в начале она была мягкая, мы даже на тот момент не поняли что это, тепер она у него твердая. И заметно выросла. Нужно ли делать снимок? Он только потрогал пальцами. Сказали делать...
0
3
ТерапевтЗаболевание Кишечника 2016-11-05 00:06
Здравствуйте, два дня назад проснулась от резкой боли в низу живота. Боль была схваткообразной, хватала и попускала на 1-2 минуты. Продолжалось это в течении часа. Пока не получилось сходить в туалет. После этого боль вообще не проходила но стала не такой острой и был осень жидкий стул. Мама впихнула...
0
1
Детский хирургНе открывается головка члена 2016-11-05 00:05
Здравствуйте, ребёнку 4 года, месяц назад перенес операцию по удалению спаек. Лежал в реанимации 2 дня с трубкой в пенесе. После выписке из больницы заметили что писюн не открывается вообще, хотя до этого все было нормально, головку открывал сам полностью. Что делать?
2
1
ГастроэнтерологАлт и щёлочная фосфостаза 2016-11-04 12:40
Здравствуйте, здали анализ крови. У нас завышена АЛТ, щёлочная фосфотаза. Девочке 12 лет. Особых жалоб нет. Иногда побаливает живот. Сейчас обследуемся. Говорят что то с печенью по анализам этим. Но ребёнку всего 12 лет, что там может быть. Может вы встречались с этим подскажите как быть дальше
1
1
Здравствуйте! Мне 44 года. Пол-года назад на фоне стресса ад подскочило до 200100, наблюдалась также аритмия(аллоритмия). Сейчас давление регулируемое, но аритмия продолжается. Суточный холтер вначале лечения показал одиночных желудочковых акстрасистол - 328, бигеменийтригеменийпарных ЖЭ -10. Через 2...
1
6
ПедиатрРасшифруйте анализ, пожалуйста 2016-11-04 20:52
Здравствуйте, получили результат анализа мочи сегодня. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Следует ли пересдать? И если да, то какой, общий или анализ по ничепоренко. На что может указывать данные результаты, стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ. Заранее прошу прощения за фото
1
3
ВенерологБолен ли мой ребенок сифилисом? 2016-11-04 19:28
Здравствуйте, В 2014 году заразилась сифилисом, была 1 стадия 3+, прошла лечение, сдала анализы показало rw-+1, +2, прошла опять лечение, через пол года сдала все анализы всё было отрицательно. Во время беременности сдавала анализы, первых 2 были отрицательны, а 3 положительный. В 2016 родила ребенка(во...
1
1
УрологЧастые позывы в туалет 2016-11-04 16:06
Здравствуйте, у мения такой вопрос, частые позывы в туалет, ощущение что мочивой пузырь не до конца пустой, что это подскажите пожалуйсто опасно это или нет, и как от этого избавится, может ли это быть аллергия и как вылечился?
Вверх ↑