Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорШишка в носу 2016-11-02 23:04
Здравствуйте, у меня в носу уже довольно давно какая-то шишка, небольшая. Она то средних размеров то совсем маленькая, когда прикасаешься - боли не чувствуется. + она подвижная, когда давишь на нее она углубляется, боли тоже не чувствуется, спасибо.
0
1
ЛорНасморк 5месяцев 2016-11-02 22:50
Здравствуйте, у ребенка 5месяцев насморк, сильно заложен нос, дома забыли називин и капнули риностоп, можно ли капать детский риностоп, если нет возможности закапать что-то другое? Какие могут быть последствия?
0
1
ГинекологБеременность и месячные 2016-11-02 22:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста в сложном вопросе 10 дней назад был не защищенный акт тянуло низ живота грудь набухла увеличен аппетит но сегодня пошли месячные, но очень странного цвета неттемные как обычно а светло красные можно сказать как розовые, может это быть при беременности
0
1
ЭндокринологТиретропнии гормон TSH--4.02 2016-11-02 22:41
Здравствуйте, Скажите пожалуиста, что делать если у меня тиретропнии гормон TSH-4.02, и у меня еще выпадают волосы. Так же у меня еще нашли Candita Albicans. Какие анализы еще надо здать. Какие лекарство надо пить при обоих болезнях. Ни какие лекарство не принимала. Анализы я здала в августе.
0
2
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите разобраться с диагнозом и сделанным рентгеном. В последнее время часто беспокоят головные боли, но не сильного характера, тяжесть и тепло внутри головы. При наклоне назад как будто кол. Но сильных болей нет. Чувство тепла в одной точке сверху посередине слева и...
0
1
ПсихиатрДиагноз у девочки? 2016-11-02 22:36
Здравствуйте, Дівчинка Ю., 7,5 років. У відділенні: зненацька присіла, заглянула під стіл, щось розглядала на підлозі, по-чудернацьки склала пальці рук, піднесла їх до обличчя й потім, піднявши плаття, стала терти собі живіт. Відразу із пронизливим лементом накинулася на дитину, що проходить мимо, ударила...
0
1
НевропатологБеспокоит заключение ЭЭГ 2016-11-02 22:34
Здравствуйте, прошел ЭЭГ для получения водительских прав. Не могли бы Вы расшифровать этот протокол обследования, особенно заключение. - Альфа активность в записи отсутствует. - Бета активность доминирует по всем отведениям низкой и средней частоты, амплитудой 15 мкВ. - Медленно волновая активность...
0
1
ТерапевтСгрызла губы изнутри 2016-11-02 22:32
Здравствуйте, не знаю что делать, сгрызла всю кожу губ и щек изнутри. Часть губы сильно опухла, та же часть внутри вся белая и часть щеки тоже. Губа болит, но терпимо. Раньше тоже кусала губы, но не до такой степени (волнения). Как снять опухоль и вылечить изнутри?
0
1
ЭндокринологКак уменьшить желудок 2016-11-02 22:27
Здравствуйте, у меня огромная проблема-летом, когда врачи мне поставили диагноз анорексия, родитли начали усиленно меня кормить, вне зависимости от того, что я совершенно не хотела этого. Так продолжалось два месяца, желудок еще издавал какие-то звуки тяжести, поэтому я просила прекратить родителей,...
0
2
ФармацевтПрием препарата Орципола 2016-11-02 22:23
Здравствуйте, мне назначили прием таблеток Орципола от Ентерококка фекалиевого. Так как он дорогой и мне нужно две упаковки, то я хотела бы спросить - можно ли отдельно принимать Ципрофлоксацин таблетки, п/о, по 500 мг и Орнидазол таблетки по 500 мг? Спасибо.
Вверх ↑