Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологЯнумет и отсутствие желчного пузыря 2016-12-27 20:08
Здравствуйте, у мужа сахарный диабет 2 типа около 10 лет, принимает препарат форсига около 1,5 лет, в августе удалили желчный пузырь, можно ли перейти на приём препарата янумет 850-50. Сахара держатся 9 -15 в течении дня, есть погрешности в диете.
0
1
ПедиатрМолюск на теле 2016-12-27 20:07
Здравствуйте, у моей дочери появились примерно месец назад малюски на теле. Вечером поднимается температура 37-37.3 скажите пожалуйста может это быть из за них? Мы месяц назад удаляли аденоиды или может быть на этом фоне. Сдавали анализы кровь, моча отличные. Уже и не знаем от чего поднимается. В течении...
0
4
НейрохирургПоследствия удара виском 2016-12-27 20:06
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, я ударилась виском об угол деревянный. Вроде не очень сильно. Немного побаливает. Скажите что делать? И какие могут быть последствия? Симптомов больше никаких нет. Заранее спасибо! Очень переживаю.
0
1
ДерматологГрибок на ногте 2016-12-27 20:05
Здравствуйте, я посетила маникюрный салон, появился грибок на пальце, появилась пустота под гостем почти на половину. Мазала противогрибковые мазями, вот решилась обрезать пустой ноготь. Подскажите пожалуйста вырастет здоровый ноготь или нет? Спасибо.
0
1
ТерапевтТемпература при астме 2016-12-27 19:59
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, температура 36.9 это в пределах нормы? Может быть такая температура при астме? Лечусь флуимуцилом, эреспалом и бронхомуналом, но температура не спадает, хотя утром она в норме, 36.6. Спасибо
0
4