Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистЛямблиоз и токсокароз 2018-01-13 13:56
Здравствуйте. У моей мамы, ей 65 лет, по анализам нашли лямблиоз и токсокароз. Подскажите пожалуйста лечение. Но проблема в том, что на многие лекарства у нее начинается аллергическая реакция. Спасибо
0
1
ГинекологХГЧ расчитать 2018-01-13 13:52
Здравствуйте, Хотела спросить вас, Свободная бета-субьединица хгч- 20,09МЕ/л / 0,918 МоМ РАРР-А 4,942МЕ/л. / 1,403 МоМ Можно ли знать по этим данным примерный точный срок беременности? Совсем запуталась
0
3
ГинекологБеременность? Подскажите 2018-01-13 13:37
Здравствуйте, месячные были с 17-23 декабря 2017 года, 1 января был ппа, на второй заход надели презерватив. Цикл где - то 31-35 дней, по мобильному календарю овуляция 6 января, по ощущениям 3-5 января. 10 января тесты отрицательные на утреннюю мочу. Пока задержки нет. Возможна беременность? Верить тесту?
0
9
ДерматологВоспаление и образование под носом 2018-01-13 13:37
Здравствуйте, доктор. Около 2-2,5 месяцев назад с правой стороны прямо под крылом носа кожа стала шелушиться, потом появились непонятные бугорки, кожа постоянно красноватая, не болит, не чешется. Мазала бепантеном, бактериобанов, ничего не помогает. Периодами то лучше, то хуже, но до конца не проходит....
0
2
ЛорСлюнные железы 2018-01-13 13:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Под челюстью симметрично с двух сторон пальпируются две плотные шишечки примерно 1,5-2 см. Лимфоузы по узи не увеличены. Могут ли это быть подчелюстные слюнные железы? И вообще, пальпируются ли они в норме? Спасибо!
0
2
ДерматологСыпь на руке в виде прыщей пузырьков 2018-01-13 13:28
Здравствуйте! На руке появилась сыпь в виде прыщей пузырьков, есть зуд. Сыпь появилась 4 дня назад. К врачу не обращалась. Лечение никакое пока не применяла. Уважаемые врачи подскажите пожалуйста где а что это похоже и как лечить? Заранее спасибо!
0
7
ПедиатрДозировка антибиотика 2018-01-13 13:28
Здравствуйте, у нас следующая ситуация: У моего ребенка (ему 4 мес. Вес 6.7кг) диагноз обструктивный бронхит.9.01.2018 нас на скорой увезли с отдышкой в станционар в инфекционное отделение, и путем обследования был поставлен диагноз бронхит. Лечение назначено было - колоть антибиотик цефтриаксон 2 раза...
0
5
ДерматологБросаем курить 2018-01-13 13:20
Здравствуйте, бросил курить месяц уже (в начале принимал Чампикс). Теперь уже дня три такая чесотка локтей и колен. Чесать приходится до крови. Потом успокаивается часов на 7-8. И кашель сухой и звонкий без каких либо отхаркиваний. Аж в голову бьет. Что это и как лечить? С уважением к Врачам!
0
3
ИнфекционистПВТ от гепатита с 2018-01-13 13:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли начинать ПВТ, если фиброза нет, анализы в норме, ничего не беспокоит. Гепатит С, генотип 1в, С 2015г. (поставлен диагноз) по сегодняшний день ничего не изменилось. ПВТ интерфероновая с рибавирином. Очень боюсь побочек. Может стоит подождать регистрации...
0
7
ЭндокринологБеременность и гормоны щитовидки 2018-01-13 13:18
Здравствуйте, мне 38 лет, беременность 12 недель. Сдала гормоны на щитовидку, прилагаю фото. Скажите пожалуйста 1) на сколько сильно завышены показатели? 2) опасно ли это для малыша? 3) нужна ли медикоментозная коррекция, если да то что и в какой дозировке советуете принимать? спасибо большое. Жду ответа.
Вверх ↑
Задать вопрос