Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологОбразования возле пупка фото 2017-01-02 12:46
Здравствуйте, что это такое не решиться не мешает но я беспокоюсь что это такое, заразно ли это ведь у моего парня около пупка такие же шишки когда начинаешь давить он краснеет но не давиться помогите пожалуйста что делать спасибо? Фото это йодой намазано
0
48
ГинекологХгч слишком мало вырос 2017-01-02 12:46
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос про хгч. Сдавала анализы хгч 5.12-238, 8.12-729,13.12-2649,16.12-4501,20.12-8624,22.12-11321, 29.12-11477, почему последний так мало вырос? Может ли быть что это пик? Или замершая беременность?
0
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сдала анализы на инфекции меня обнаружили уреаплазмоз, врач - гинеколог назначила мне лечение (фотография снизу) я вылечилась. А мужу мой врач сказала сдать анализ анализ на уреаплазму, он сдал анализ (результат внизу). Можно ли ему пропить те же таблетки, что...
0
3
ГинекологГормональный дисбаланс? 2017-01-02 12:41
Здравствуйте, нужна консультация. В августе 2016г сделала медикаментозное прерывание беременности, анализы были в норме, жалоб не было. Выпила мифепристона табл. Позже мизопростол 3табл. На следующий месяц перед менструацией заболели десна, после увеличелись лимфоузлы шеи, мелкие прощупываются и в паху....
0
1
ГенетикЭко и анализы 2017-01-02 12:40
Здравствуйте, было два неудачное эко выкидыш на 20день переноса и бхб. Какие дополнительные анализы посоветуете здать перед криопереносом, хоть и есть гено мутации вы скащали что они не влияют, могут ли вина в эмбрионах если было эко+икси, может гистеро зделать с рдв. Когда и сколько пить начать фольку...
0
1
ХирургЛимфоузел под мышкой 2017-01-02 12:29
Здравствуйте, недавно при кормлении обнаружила небольшой лимфоузел подмышкой когда трогаешь он перекатывается и боль отдаёт в руку температуры нет эритроциты 7,8 воспалительных процессов нет. Что это может быть? Возможно ли это от лактации? Зарание спасибо!
0
2
СтоматологСлюнные протоки, пупырышки 2017-01-02 12:26
Здравствуйте, Я достаточно мнительная особа и меня это напугало. Обнаружила с обеих сторон подъязычной железы пупырышки (не беспокоят) , они как точечки и находятся по всей длине железы с обеих сторон. Это протоки подъязычной железы или что это? Стоит беспокоиться?
0
1
Здравствуйте, уже очень продолжительное время сохраняются сильные боли в горле гланды постоянно сильно опухают боли острые режущие. Не помогают никакие средства полоскал фурацелином, травами, пил антибиотик- амосин 8 дней боли прошли но через три дня снова гланды сильно опухли и заболело горло уже не...
0
1
ТерапевтЛимфоузел под мышкой 2017-01-02 12:13
Здравствуйте, совсем недавно при сцеживание молока обнаружила под мышкой лимфоузел когда трогают он перекатывается и болью отдаёт в руку. Температуры нет. Недавно вписались из роддома по анализам эритроциты 7,8. Восполений в крови нет. Скажите что это может быть и могу ли я кормить грудью?
0
6
ГинекологКак пить Цикловиту? 2017-01-02 12:11
Здравствуйте. 2 года пила противозачаточные таблетки и когда прекратила, месячные стали как попало, может быть раньше, может быть позже намного. Посоветовали Цикловиту, но не могу понять КАК именно мне нужно пить что бы цикл стал регулярным?
Вверх ↑
Задать вопрос