Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГематологНизкое значение НЖСС 2016-08-17 13:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Очень испугал сниженный НЖСС. К врачу попаду дней через 10. А вдруг надо уже срочные меры принимать. О самочувствие. Беспокоит сильная слабость, головокружение, утомляемость. Фото прикреплю.
0
5
ГинекологКиста после лапараскопии 2016-08-17 13:49
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. До определённого момента принимала ок-белару. Принимала 8 мес, потом решила отменить её. Перед этим была на узи все было хорошо. Первые три цикла после отмены прошли хорошо, в срок и без явных болей. На четвёртый цикл забрлел живот на 18-й день пошла на узи....
0
3
ВенерологБелые прыщики 2016-08-17 13:48
Здравствуйте, пару лет назад заметил, что в области яичек появились белые образования. Прыщиками их назвать трудно, тк 2 года они уже не пропадают. Не беспокоят, не болят. Сами понимаете портят вид. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. Спасибо!
0
5
ГинекологМесячный цикл 2016-08-17 13:47
Здравствуйте, доктор! Подскажите, мне 37 лет. Цикл все время был 26-27 дней. Сейчас 24 дня. Вопрос задаю потому как задумываюсь о рождении ребенка. 1. Является ли это поводом для обращения к врачу. Или такой цикл можно принимать за норму? 2. Является ли такой цикл проблемой для зачатия? Спасибо.
0
1
КардиологБоли слева в области лопатки 2016-08-17 13:47
Здравствуйте, меня третий день мучают боль слевой стороны в области лопатки. Боль появляется при глубоком вздохе. Кашле и когда ложусь на спину. Отдает в руку но не сильно. Руку как будто ломит. Но не постоянно. Подскажите что это может быть и к кому мне обращатся. Может таблетки попить.
0
3
ХирургБелые образоваия на яичках 2016-08-17 13:41
Здравствуйте! Пару лет назад обратил внимание что в области яичек (мошенки или как правильно) появились белые образоваия. 2 белых как бы прыщика, они находятся под тонкой пленкой. Белые. Пробовал их выдавить, не получается. Не болят, не беспокоят, но сами понимаете вид придают отвратительный. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, произошёл защищённый ПА, муж в меня не кончил, но попасть что-то могло, выпила две таблетки постинора по инструкции, через неделю после приёма постинора пошли как месячные, но наверное это было побочное действие от постинора, как написано в инструкции. После всего этого возможна ли беременность,...
0
1
АллергологСухость и высыпание возле глаз 2016-08-17 13:22
Здравствуйте, дочке 1 год 8 месяцев, примерно с 1 года начала мучать аллергия, сухость и высыпания возле глаз, на щеках, иногда на теле. Ребенок чешет глаза, плохо спит. Пытаемся сидеть на диете, исключили сладости, молочные продукты, овощи и фрукты красного и яркого цвета, ну вообщем почти ничего не...
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность в таком случае? 2016-08-17 13:22
Здравствуйте, Возможно ли беременность С парнем практиковали петтинг, и он входил в меня на пол головки, он не кончил в меня и не на меня, но возможно же, что активные сперматозоиды были в смазке, и они проникли в меня, я девственница. Могу ли я забеременеть?
0
1
МаммологПункция кисты молочной железы 2016-08-17 13:21
Здравствуйте! Мастопатия уже 22 года после родов. Маммолог взял пункцию из молочной железы под контролем УЗИ, сомневаясь между кистой и фиброаденомой. (УЗИ подозревало аденому, Маммография ничего не увидела). Советует оперировать в любом случае. Расшифруйте, пожалуйста, анализ пункции: "В полученном...
Вверх ↑