Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтРезультат кт 2016-07-11 13:54
Здравствуйте, забрали результат кт и пока не попали к врачу, поясните, пожалуйста, эти результаты и каковы прогнозы: Исследование выполнено по стандартной программе, в спиральном режиме, slice0.625мм с 3D реконструкцией изображения. В костном окне определяется обширная зона остеолитической деструкции...
0
8
ЭндокринологМакрофолликулярный зоб 2016-07-11 13:44
Здравствуйте, я проходила консультацию у маммолога. Узи показало диагноз макрофолликулярный зоб какие анализы мне сдать что вообще мне дальше делать по этому диагнозу пока я жду очередь в своей клинике на прием есть платные анализы которые можно сдать быстрее и на повторный визит к маммологу уже иметь...
0
1
ПедиатрРвота, густой стул 2016-07-11 13:43
Здравствуйте, Елена Борисовна, 10 июля после кормления ребенка начало тошнить, стул густоватый, температуры нет, мальчик веселый, общается со всеми, играет, чешет десна, но припухлостей пока нет, кушает хорошо, как обычно, попукивает. Заранее благодарим за ответ!
0
1
ГинекологСкрининг первого триместра 2016-07-11 13:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результату скрининга: хгч-1,95 мом Папп-а -0.37 мом Срок 13 недель 1 день, по узи 13 недель 2 дня. Твп -1,9. , ктр-70. По узи все в порядке. Ставят повышенный риск СД. Так ли это?
0
1
СтоматологШишка во рту на щеке 2016-07-11 13:39
Здравствуйте, появилась шишка на щеке во рту, не болит, чешеться с наружной стороны щеки, делает небольшой дискомфорт лицу, шишка чуть выше верхней десны, не десна, не зубы не болят. Если слегка прижать, то чуть больно, а так не болит, кожу чуть в сторону оттягиваеш и не чувсвуешь
0
1
ТерапевтПульс, сердцебиение 2016-07-11 13:35
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня чувствуется нехватка воздуха, постоянно хочется вздыхать, и сильно сердцебиение, было 136 уд. Минуту, потом оно снижается где-то до 100, с чем это может быть связано? Пролежал в кардиологии ничего не обнаружили, хотя проверяли все (узи сердца, почек, кардиограмма, велотренажер)
0
3
ПульмонологТемпертура кашель насморк 2016-07-11 13:33
Здравствуйте, Евгений Федорович! Помогите еще раз пожалуйста. На прошлой неделе я Вам уже писала. Теперь я прошла СПГ: выраженное снижение ЖЕЛ (52,43%). Убедительных данных за нарушение проходимости дыхательных путей не получено. Проба с бронхолитиком отрицательная. ОАК от 8.07.16: Hb109, эр3,84, L 4,0,...
0
1
Детский хирургУвеличена левая сторона грудной клетки 2016-07-11 13:26
Здравствуйте! У внука увеличена грудная клетка с левой стороны, мальчик в своем возрасте весит 18 кг при росте 109 см., активный, кушает нормально, жалоб никаких нет. В возрасте 1 года делали кардиограмму, все нормально, хирург говорил что должен перерасти, но мне кажется что наоборот увеличивается....
0
5
Сексолог-АндрологП/а через девственную пленку 2016-07-11 13:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я девственница у меня 17 июня были месячные длительность 5 дней а 6 июля у меня был не зашищенный секс парень кончил в меня сперма была на губах и во влагалище подскажите пожалуйста есть ли риск забеременить? Заранее спасибо!
0
1
ДиетологЛишний вес при росте 178 см 2016-07-11 13:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста похудеть, мне 36 лет, вешу сейчас за 90 кг, при росте 178. Мне это сильно мешает, за 2 года набрал выходит 20 с лишним килограмм, причем не заметно, для себя. И теперь это дает о себе знать.
Вверх ↑