Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПроктологПрипухлость 2017-04-24 16:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? В субботу у меня чесалось, сходил в туалет и почувствовал какую то непонятную припухлость. Боли не было, только чесалось. Может быть это геморрой? Откуда он мог взяться? А то я переживаю. Проконсультируйте меня пожалуйста.
0
2
ГастроэнтерологЛечение Склерозирующего Холангита 2017-04-24 16:42
Здравствуйте, у пациента поставлен диагноз склерозирующий холангит. В хирургии пытались провести стентирование но неудачно, показаний для трансплантации печени нет. Подскажите пожалуйста как-либо это лечится если лечится то какие способы есть. Выписка во вложении.
0
1
ГинекологЦитология анализ 2017-04-24 16:40
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь. Я забрала анализ и не могу нечего разобрать. Болел низ живота, пришла к геникологу в частную больницу сказали есть эрозия и воспаление. Яичники в нормальном размере. Сказала сделать Фемофлор скрин, HPV 21. Спасибо за внимание!
0
0
Здравствуйте, переодически появляются красные пятна на головке и сами исчезают щас появилась красная полоска в паху и ноящая боль в паху и чуть выше боль отдает в ногу и иногда тянет яйчки 5 лет назад переболел сифилисом возможно что эт он возобновился?
0
1
ГинекологРетрохориалтная гематома 2017-04-24 16:29
Здравствуйте, после овуляции стал потягивать низ живота как при месячных. Больше никаких симптомов нет. Пошла на узи, поставили срок беременности 3 недели и гематому. Лечь в стационар не могу ребёнка 1,6 не с кем оставить. Посоветуйте лечение.
0
5
ТерапевтЛимфоцитоз и гемоглобин 2017-04-24 16:21
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Скажите, пожалуйста, нормальный ли анализ крови? Если нет, что именно не так, какие показатели. В результате анализа написано лимфоцитоз. Что это такое? К какому врачу обратиться или обследование пройти? Спасибо
0
4
УрологEsсherihia coli в анализе мочи 2017-04-24 16:20
Здравствуйте! Меня много лет мучает, то что встаю по ночам в туалет, при накоплении мочи возникает боль, при мочеиспускании боли нет. Сейчас уже встаю 2-3 раза за ночь. Врач назначил канифрон и уропрофит, пока пью канифрон. Недавно сдала анализы (прикрепляю фото). Скажите, пожалуйста, как это лечить,...
0
5
Здравствуйте, уважаемый доктор! После последнего полового акта (около месяца назад) месячные у меня пришли вовремя, такие же обильные, как и всегда. ПА после них не было, но сейчас почему-то задержка 4 дня. Грешу на стресс и недоедание, подскажите, что сейчас лучше сделать? Заранее спасибо.
0
0
ДерматологДеформация ногтя 2017-04-24 16:19
Здравствуйте, у меня полгода назад деформировался ноготь на руке, думала, что грибок, лечила лоцерилом, и микодерилом, улучшений нет, соседние ногти впорядке, похоже ли это, на повреждение матрицы? И можно ли как то исправить? Спасибо
0
3