Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРебёнок не набирает вес 2017-03-06 15:19
Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев и весит она 7200. Пропилеи Элькар месяц с глюкозой как про писал доктор, сдали кровь на гемоглобин, он в норме 118. Но мы отстаем уже на 2 кг от нормы. Родились 3500. Она активная ползает, пытается ходить. Помогите как нам набрать вес
0
1
ГинекологДлительный приём ок 2017-03-06 15:18
Здравствуйте, принимала Жанин 3 месяца по показаниям врача, прекратила, появились болезненные прыщи, обильные месячные, иногда боли в пояснице. Можно ли возобновить приём? Можно ли пить их всю жизнь? Хочется вернуть хорошую кожу и безболезненные КД.
0
3
ГинекологХгч при беременности 2017-03-06 15:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь на хгч, пришёл результат с цифрой 206,90 мме/мл, по моим подсчётам я примерно на 3 неделе, переживаю, не слишком ли маленький это результат? Все таблицы в интернете имеют разные показатели, я в замешательстве
0
1
НевропатологСильная боль 2017-03-06 15:15
Здравствуйте, сегодня почувствовала боль сильную приступообразную в районе почки. При пальпации очень больно дотрагиваться до последнего ребра, которое короткое. Болит не к позвоночнику ближе а само ребро с краю. Боль немного отдает в поясницу и в бок левый. Вдох и выдох не влияет на боль. Ощущение какого...
0
3
ПсихиатрГаллюцинации и стресс 2017-03-06 15:14
Здравствуйте, очень сложно описать свою проблему. Примерно в октябре на фоне сильных переживаний у меня началось ОКР. Был страх нанести вред, но апогеем стал страх сойти с ума. К декабрю всё более менее устаканилось, но произошли две страшнейшие вещи: будучи дома, услышала оглушительный крик на мгновение....
0
3
Здравствуйте, была осенью на приеме у врача, делала КПС, сегодня в руках у меня оказалась карта, помогите пожалуйста расшифровать данный рисунок в карте, и что там написано вообще? Какой диагноз? Большое спасибо за ответ!
0
1
ПсихологМужчина не дает определенности 2017-03-06 15:11
Здравствуйте, сложилась непростая ситуация с любимым мужчиной. Мне 31, ему 47, он в разводе 3 года, двое взрослых детей. Знаем друг друга 12 лет, встречаться стали год назад. Сначала были звонки раз в неделю, потом стали общаться чаще, периодически остаюсь у него, помогаю по дому (стираю, глажу, убираюсь),...
0
6
Здравствуйте, у меня нашли chlamidia trachomatis mysoplasma hominis ureaplasma parvum врач назначила данные лекарства (см. Фото.) помогите расшифровать названия лекарств, и как их пить, в какой последовательности, и обязательно ли все?
0
3
ПедиатрБоли в животе у ребенка 2017-03-06 15:04
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка часто схваткообразные боли в районе пупка, левее, правее, ниже, выше. Газы, проблемы со стулом (иногда может не ходить по 2-3 дня). а сейчас жалуется, что жидкость из желудка подходит к горлу, постоит и обратно опускается. Сдали кровь на хеликобактер 0,5, сахар 4,8...
0
1
ГинекологАнализ иппп расшифровка 2017-03-06 15:01
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расшифровку анализов. Это очень опасно? К врачу записана через неделю, но от ожидания сойду с ума! Всё так страшно? Планирую беременность. Это возможно с такими результатами? Заранее огромное спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос