Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологТретья степень чистоты 2017-11-13 08:15
Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать результат мазка. Выделения не беспоят, зуда и жжения нет. Просто к врачу попаду не скоро, очень переживаю. И подскажите что это может быть? Спасибо заранее.
0
1
Здравствуйте, так как у меня пол года назад случился выкидыш, мне сейчас прописали с 16 по 25 день цикла дюфастон по 2 таблетки в день, вот уже третий цикл ничего не получается, слышала что дюфастон блокирует овуляцию, так ли это? Стоит ли пить его в этом цикле? Очень хотим малыша, в данный момент так...
0
0
НевропатологГоловной мозг 2017-11-13 08:09
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Была на приеме у невролога 24 октября, рассказала о своих проблемах (головные боли, боли в шее, ухудшение памяти, возбудимость, вспыльчивость), назначили пройти ЭЭГ, МРТ головного мозга и сосудов. По результатам ЭЭГ- написали легкие диффузные изменения биохмитич....
0
3
ГинекологСбои в месячных 2017-11-13 08:07
Здравствуйте, Елена Викторовна я уже писала вам по поводу сбоев в месячных. С августа сначала шли неделю еще долше обычного, а сейчас каждый месяц приходят с задержкой чуть не в 25 дней я уже не знаю откуда начинать считать когда ждать следующих и что самое обидное, это когда в селе сидит врач генеколог...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с помощью анализа мочи можно определить какого вида камни в почках и в мочеточнике, чтобы знать какими мочегонными средствами пользоваться для расщипления этих камней, и могут ли они раствориться, если камень 5 мм застрял в мочеточнике?
0
2
КардиологМерцательная аритмия на ЭКГ 2017-11-13 08:04
Здравствуйте, скажите мне в скорой сделали ЭКГ и сказали что у меня мерцательная аритмия мне очень страшно 2 день ничего не ем помогите мне. Что у меня сердцем не так, скорую я вызывала из за экстрасистолии, до того как сняли ЭКГ приняла валемидин 20 капель и анаприлин 1/2
0
8
ДерматологЧешется палец 2017-11-13 07:54
Здравствуйте, иногда бывает что начинает чесаться большой палец правой руке в месте над ногтем. Очень зудит. Начинаю расссесовать, в итоге вся фаланга краснеет и распухает. А в том месте где чесалось под кожей как водянистый пузырь, кожа потом отходит и остаётся ранка. Что это может быть?
0
6
ДерматологУ ребенка непонятные болячки 2017-11-13 07:53
Здравствуйте, доктор! У ребенка(девочка 7 лет) ночью появились непонятные болячки на внутренней стороне бедра, на обеих ногах. Не чешутся, температуры нет. В прошлый вторник был один маленький прыщик. Раны эти увеличиваются в площади и не засыхают, мокнут. Доктор, подскажите, что это может быть? Ветрянка...
0
0
ГастроэнтерологТяжесть в желудке и потеря аппетита 2017-11-13 07:33
Здравствуйте, около 5 дней у меня тяжесть в желудке, тошнота, не могу ничего кушать, особенно по утрам, вечером более менее проходит, иногда даже трудно дышать, особенно стоя, лёжа как то легче! Завтра иду на фгдс, очень боюсь, что это может быть?
0
1
КардиологКонсультация ЭКГ 2017-11-13 07:22
Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу ЭКГ. Мне идти в армию, сделал ЭКГ. Скажите ЭКГ в норме или нет? Годен я к службе в вооруженных силах РФ, или мне ещё предстоит пройти лечение, и обследования? Пол года назад переболел миокардитом, прошёл лечение. Жалоб нет.
Вверх ↑
Задать вопрос