6-я неделя беременности

Спрашивает: Toxik
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, началась 6-я неделя беременности. Сегодня стало тянуть живот внизу слева (желтое тело согласно позавчерашнему УЗИ в левом яичнике), и покалывает во влагалище. К доктору записана на 13.11, или стоит вызвать в этом случае скорую если это опасные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 17:08
Здравствуйте. Если потягивает несильно, то можно свечи Папаверин в прямую кишку. Если не будет помогать, то тогда к врачу очно
Платная консультация
Toxik 2016-12-11 17:19
Спасибо. Сейчас поняла, что за последний час в туалет "по-маленькому" сбегала уже раз 10 - может это что-то вроде цистита и все вышеописанные симптомы относятся именно к нему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 17:21
Вполне может быть. Если есть такая возможность, попейте клюквенный морс или купите таблетки Канефрон
Платная консультация
Toxik 2016-12-11 17:23
Большое спасибо Вам, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 17:24
Всегда пожалуйста:) здоровья Вам!