6 попыток эко-3 биохимических беременности, что еще делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, Мне 24, мужу 34г.
В анамнезе: 6 свежих эко протоколов,3 биохимические беременности,2 лапороскопии-гидросальпингс удаление трубы, резекции обоих яичников по поводу СПКЯ, гистероскопия, амг 1,5, фсг 7,
Полиморфизмы генов: PAI1, MTHFR,
АФС -Антитела к кардиолипину IgG 12,1 (ПОЛОЖ >11), Антитела к фосфатидилхолину IgG 11(ПОЛОЖ >11), Антитела к фосфатидилхолину IgM 1,22(ПОЛОЖ >1),
Слабоположит Антитела к ХГЧ, IgG 21(
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-01 09:50
Здравствуйте.
Для таких случаев в Москве и существует Центр охраны здоровья материнства и детства. Надеюсь, там Вы сможете получить исчерпывающую консультацию.
Удачи.