6 месяцев после родов кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, после родов прошло 6 месяцев. До сих пор мучают кровяные выделения в виде сгустков. На узи говорят что все хоошо. После родов на третий день была чистка. Лечила нитрит матки 2 месяца назад. Месяц небыло выделений и живот не болел. А сейчас все сново что это может быть?
Теги: кровянистые выделения через полгода после родов, кровяные выделения через 6 месяцев после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 13:57
Здравствуйте. "Нитрит матки" - это что, простите?