6 месяцев нет месячных

Спрашивает: Фануза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня с месяца апреля уже ноябрь нет месячных. Но я в июне болела, в ноябре болею. Почему у меня их нет? И что мне сейчас делать, подскажите мне пожалуйста? Я не понимаю из-за чего этого может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 08:22
Добрый день.

Учитывая ваш возраст это не является патологией. Месячные могут еще не установиться.
Платная консультация
Фануза 2016-11-06 15:06
Большое спасибо, а то я просто волноваться начала.