6 месяцев нет месячных

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит и спазм сосудов головы, недавно появилось онемение во всем теле
Здравствуйте, мне 37 лет. У меня уже пол года нет месячных, ходила к гинекологу сдала все анализы, сказали все нормально, а менструации так и нет. Помогите пожалуйста! Подскажите в чем дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:44
Здравствуйте! Извините, а как Вы хотите, чтобы я Вам помогла? Вы не приводите ни результаты анализов на гормоны, ни данные УЗИ. А по фото я не гадаю