6 дней после приёма дюфастона

Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я пропила дюфастон и прошло 6 дней с момента последней выпитой таблетки, но месячных нет. Хотя на 3-4 день всегда начинались. Вчера сделала тест но он отрицательный. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

4 ответа

Татяна 2017-12-17 05:16
Дюфастон назначила гинеколог в связи нерегулярного цикла. Принимаю его пол года
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 09:33
Здравствуйте. Если месячные не придут в течении 2-х недель необходимо обращаться к доктору для выяснения причин. Их может быть много (стресс, приём медикаментов, орз, ностальгії т т. д.).
Татьяна 2017-12-17 10:46
А беременность может быть если тест отрицательный?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:51
Если при задержке тест отрицательный, беременности нет.