6 дней болит голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такая проблема: голова болит уже 6 дней. Я не могу понять от чего. Ходила к врачу-терапевту, мне сказали мерить давление и сделать ЭКГ и узи почек, на прием через 2 недели (на приеме я предположила, что давление). Давление нормальное, на ЭКГ запись на следующей неделе и узи тоже. Но после этого я вспомнила, что болели зубы, а сейчас перестали и начала болеть голова в целом, так же болят уши и они немного заложены, есть небольшой насморк. Так же вероятность того, что может быть все из-за нервов. Подскажите что мне делать и что это может быть, возможно что это из-за зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-06 18:01
Добрый день! Для того чтоб исключить(или подтвердить) гайморит необходимо сделать рентген носовых пазух+продиагностировать саму ротовую полость на наличие каких-либо воспалительных процессов и поврежденных зубов. К сожалению по интернету я вам могу только посоветовать обратиться к стоматологу и лору и сделать панорамный снимок для выявления патологий.