6 день задержки, грудь очень болит и твёрдая

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос: пошёл 6 день задержки, грудь очень болит и твёрдая. Все тело покрылось сыпью и очень чешется, что это такое? Иногда чувствую себя раздраженно. За неделю, где -то до задержки делала два теста оба отрицательны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова