6 акушерская неделя беременности

Спрашивает: Ииина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня завтра 7 акушерских недель беременности. Ближе к вечеру начинает потягивать, иногда ныть, низ живота. Болит иногда поясничный отдел опасно ли это? Выделений кровяных нет, но я очень переживаю, беременность первая. Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. Если гипертонуса нет, то просто тянутся связки