Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ПедиатрАнгина. Антибиотик, флуканазол 2016-07-10 11:34
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Заболел - заложенность носа (пару дней был насморк), боль в горле, на небных миндалинах белые пробки. Температура пятый день. В первый день болезни резкий скачек темп. До 39,4 и вырвало. Врач поставила диагноз - орви + ангина или фоникулярная или лакунарная (не может...
0
3
ГинекологМазок на фемофлор16 2016-07-10 11:24
Здравствуйте, вчера сдала мазок(фемофлор-16) после чего пошла немного кровь, а сегодня коричневые выделения, это страшно? Что это может быть? Еще немного тянет живот. Не беременна. Никогда не было такого. Спасибо заранее за ответ
0
1
ГинекологМедикаментозный аборт повторно 2016-07-10 11:15
Здравствуйте, 25 мая был фармаборт, плодное яйцо вышло, все прошло хорошо. В июне был половой акт с презервативом от и до. Но в итоге я снова беременна, срок маленький 2 -3 недели, снова иду на фарм аборт, не повлияет ли снова доза таблеток на организм?
0
1
Здравствуйте. В середине цикла началось внезапное кровотечение. Беременности нет, кист нет. Началось с алых капель крови (они так капали 2 дня), на третий день началось обильное кровотечение без боли. И так уже идет кровь девятый день и как будто не собирается останавливаться. Никаких сгустков нет. До...
0
1
ЭндокринологГормональные контрацептивы 2016-07-10 11:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне принимать гормональные контрацептивы с заболеванием " МАНИФЕСТНЫЙ ТИРЕОТОКСИКОЗ". Если да то какие. Если нет, то как мне можно предохраняться от нежелательной беременности.
0
1
ГинекологВпч 68 типа ограничения 2016-07-10 11:04
Здравствуйте, у меня обнаружен впч 68 типа в незначительной концентрации. Врач гинеколог назначила речение о рекомендовала при вагинальном сексе использовать презерватив во время лечения. Как быть с оральным и анальным сексом? Можно ли ими заниматься во время курса лечения?
0
1
Ортопед-травматологБолит ладонь 2016-07-10 10:56
Здравствуйте, вчера, случайно, резко разжала ладонь левой руки, после этого была сильная боль в ладони и среднем пальце. После этого, у меня не сгибаются до конца большой, указательный и средний пальцы. Боль при сгибании большого пальца отдаёт в середину ладони, боль при сгибании указательного и среднего...
0
1
Здравствуйте, у младшего ребенка появилась сыпь, внезапно, после того как он поел мандаринов(до этого ел и ничего такого не происходило), чешутся иногда. До этого случая, сын долго болел простудными заболеваниями и отитом, воспалены гланды, уже продолжительное время. Прилагаю фотографии сыпи. Сыпь...
0
1
ДерматологПокраснение на коже 2016-07-10 10:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть на спине появилось покраснение размер где-то 1-1,5 см постоянный зуд, шелушения нет уже не проходит 2-ю неделю, а наоборот увеличивается в размере, сейчас уже 5 см Что это может быть? Как избавиться от этого покраснения? Спасибо
0
1
Сексолог-АндрологОткрытая биопсия Tese 2016-07-10 10:40
Здравствуйте, в пятницу мне была проведена открытая биопсия мошонки. Со вчерашнего дня началось половое возбуждение, эрекция. Когда можно заниматься сексом после данной хирургической манипуляции. Беспокоит боль от возбуждения.
Вверх ↑