Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЕдкий запах мочи, что делать 2017-10-21 13:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Недавно заметила едкий запах мочи, так же цвет может быть достаточно желтоватый и иногда, кажется, что моча мутновата. Запах и цвет такой присутствует не всегда, иногда может быть без запаха и тд(как раньше). Длится это уже дня 3-4 Подскажите, что это может быть и...
0
2
ФлебологВены на ногах расшифровка УЗИ 2017-10-21 13:35
Здравствуйте, проконсультируйте по результатам УЗИ глубоких вен и что для профилактики вен можно принимать? Все анализы по крови в норме Высокий рост, вены на ногах не сильные? Ничего не беспокоит, но узист порекомендовал консультацию флеболога.
0
4
ОнкологЭто меланома? 2017-10-21 13:35
Здравствуйте, уважаемые врачи! Прошу вашей помощи! Где- то год назад на внутренней поверхности бедра появились новообразования, два бугорка. Они никак не беспокоили, обнаружила при принятии душа на ощупь. Решила, что раздражение, мазала детским кремом, потом забыла. А сейчас беспокоюсь, так как у мамы...
0
2
ТерапевтБоли в правой груди 2017-10-21 13:35
Здравствуйте,4 года стало болеть сердце кардиолог пост. Всд и нцд по кардинальному типу невролог пост. Дорсопатия гейногрудных отделов. Остеохондроз шейно грулной. Узи сердца делала в ноябре норма. Но сейчас появились боли в правой груди изнутри как сердце то колит то еще как нибудь боли в основном в...
0
12
ГинекологКиста правого яичника 4 см 2017-10-21 13:31
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисту правого яичника 4 см, принимаю дюфастон около 2-х лет, врач гинеколог сказала перестать пить дюфастон. Могу ли я дальше продолжать пить дюфастон не повлияет ли отрицательно на кисту. И можно ли избежать операции с таким размером как у меня?
0
1
ГинекологРебенок пб 2017-10-21 13:24
Здравствуйте, хотела бы узнать, с чего начать планирование беременности. 4 июня 2017 года была внематочная беременость срок был 2 недели. Трубу сохранили. До этого была замершая беременность срок был 10 недель. Это было в 2013 г. Заранее спасибо за ответ
0
1
КосметологУход за кожей 2017-10-21 13:22
Здравствуйте, у меня на коже лица после пилинга появились красные пятна, которые за ночь проходили. А с утра, при умывании они вновь появляются, и с течением дня они снова исчезают. К тому же на лбу у меня появились маленькие прыщики, которые также исчезают и после умывания они краснеют. Пробовала умываться...
0
8
КардиологЭос с отклонением в право 2017-10-21 13:15
Здравствуйте, моей дочери 13 лет в кардиограмме написали ST-T нарушения. Синусовая аритмия. Нарушение внутрижелудочковой проводимости, ЭОС с отклонением в право. Продлжительность систолы Q30-Q29, PQ 0,15-0,14 QRS 0,06 QT0,30 чсс65-90 после нагрузки175-183. Скажите это серьезные нарушения? Спасибо.
0
1
ПедиатрНе знаю что делать! Помогите! 2017-10-21 13:14
Здравствуйте, ребенку 5месяца будет 29числа, простудилась хотя и старались очень чтобы не заболела, кашлит, и есть звуки в груди, что можно делать в таких ситуациях? И еще у нее запор часто не может по большому.
0
1
Здравствуйте, после родов гинеколог посоветовала приём ок Джес плюс. Родила в апреле 2016, грудью не кормила, месячные пришли в июне 2016, с июля 2016 начала пить джес плюс. Все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня на активной 17й таблетке начались кровянистые выделения, сначала розовые, потом...
Вверх ↑
Задать вопрос