Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЖивот болит 2015-04-14 23:05
Здравствуйте, Я делала МА. 11 апреля пила миролют. Живот болел, но потом вроде перестал. Но периодически, особенно вечером болят то левый то правый бок внизу живота. Сейчас есть температура 37 и 3. Стоит ли переживать? Или это норма?
0
1
ПедиатрГрудничек 3 мес. Какает жидким 2015-04-14 23:09
Доброго времени суток! Прдскажите, моему ребенку 3 мес. Какает жидким. Нормально ли это? Ребенок на грудном вскармливании, самочувствие нормальное. Из препаратов принимаем Куплатон (вместо Эспумизана).
0
1
Здравствуйте, У меня ребенку 9 месяцев, мальчик. Он очень активный. У нас большая проблема со сном. Днем он может спать максимум 1,5 часа. Ночью спит очень беспокойно, может вставать каждый час, качаю засыпает, дергается во сне. Не знаю уже что предпринять. Может есть какие-нибудь успокаивающие средства...
0
1
Здравствуйте, почти год назад у меня появились красные пятна на теле (сначала на животе, спине, потом по всему телу). Сходила к аллергологу, проверили кровь, все чисто, аллергена в крови нет. Пошла к дерматологу, провели на грибок, тоже оказалось, что все чисто, грибок не подтвердился. Поставили диагноз:...
1
2
УрологСемяизвержение через 5 минут 2015-04-14 23:15
Здравствуйте, доктор, что мне делать быстро происходит семяизвержение букевально либо за 5 минут либо за 15
0
1
ТерапевтБоль в груди после нагрузок 2015-04-14 23:19
Здравствуйте, после любой нагрузки (бег, ходьба по лестнице, секс, спорт) болит в области сердца давит, покалывает достаточно сильно и продолжительно, сильно бьётся, четко ощущаю каждый удар сердца. Боль отдаёт под лопатку левую и в плечо в районе ключицы, не хватака воздуха. Проблемы с сердцем есть...
0
3
ДерматологОтрубевидный цветной лишай 2015-04-14 23:20
Здравствуйте, дорогой доктор. Просмотрела тут много статей, и для себя сделала вывод что у меня тоже отрубивидный цветной лишай. А что бы убедиться так ли это. Решила вам написать. Обнаружила темные пятна на лобковой части тела, после душа видно что шалушатся. Еще обнаружила более светлое пятнышко на...
0
3
ПедиатрМазь синафлан на щеки 2015-04-14 23:24
Здравствуйте, жена нанесла мазь синафлан ребёнку 1,5 года, затем прочитала инструкцию. Боимся осложнений. Наносила 2 дня подряд, затем перерыв, затем ещё 1 день. Подскажите как быть, чего опасаться, как себя вести. Изначально у ребёнка был диатез.
1
1
Здравствуйте, сколько себя помню, вечно была эта "кожица" во влагалище. Сначала думала это плева, но она осталась даже после лишения девственности. Это вообще нормально и что это?
0
1
Здравствуйте! Я купила очки на -1,5, на заказ не стала делать(оправы не понравились.) Но мама говорит, что лучше заказать, что б сделали их с тем расстоянием, какое у меня DP 63мм, что могу больше испортить зрение. Правда ли это? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос