Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский хирургКак убрать смегму? 2015-04-14 00:50
Здравствуйте, у моего сынули большое скопление смегмы, головка полностью не открывается, но с одной стороны во время купания смегма начала выходить. Она очень густая и плотная. Как вымыть смегму? Спасибо!
0
3
ГинекологЧто считать первым днем месячных 2015-04-14 00:50
Здравствуйте,4й месяц подряд до нормальных обильных месячных, идет буро-зеленая грязная мазня. Нужно сдать анализы на гормоны фсг пролактин тестостерон на 3-5 день месячных. Вот первым днем месячных считать 1й день мазни? Или все таки 1й день обильных месячных? Спасибо.
1
1
ГастроэнтерологТошнота, диарея и еще куча всего 2015-04-14 02:22
Здравствуйте. Начну по порядку. Мне 22 года, рост 166 см, вес 52 кг, курю 5 лет, алкоголь употребляю 2-3 раза в год в небольших дозах, наркотики никогда не употребляла, хронических заболеваний нет. 3 месяца назад был средний отит, во время которого, чтобы хоть на время избавиться от дикой боли, пила...
0
1
ЭндокринологДавление, потение 2015-04-14 03:02
Здравствуйте, МОЕМУ СЫНУ 18ЛЕТ, занимается в спорт. Зале, смущает давление 120-130/47-55, делали узи сердца. Почек, отклонений от нормы нет, стала потеть у него голова по ночам. В подростковом периоде ставили дистонию и мигрень, давление было 90/60, потом взрослел А. Д 110/70. При этом в общем чувствует...
1
3
ГинекологДва месяца не идут, 2015-04-14 03:52
Здравствуйте, не идут месячные Второй месяц, месяц назад болела ОРЗ, С ослажнениями На горло, лечили антибиотиками. Был половой акт(Очень жалею об этом) , но Уже Как год не живу половой жизнью, идут белые выделения. Если дальше не пойдут, пойду К гинекологу.
1
1
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что предпринять? У ребёнка 8 лет посреди ночи заболел живот, за один час уже раз 8 сбегал в туалет (понос), озноб, не может уснуть.дала три таблетки активированного угля(ребёнок весит 30кг), пока не помогло. Температуры нет.
0
2
Здравствуйте, вчера после подмывания дочки (1 год 5 мес) увидела, что перед входом во влагалище появилась дырочка диаметром 0,5 см. Раньше я этого не замечала. Мне казалось, что у нее все затянуто пленочкой. Могла ли я повредить плеву ребенку при подмывании или если она неудачно упала на попу. Но ни...
0
1
ДерматологБелые прыщи 2015-04-14 05:41
Здравствуйте, у меня на яичках очень давно то появляются, то пропадают белые прыщи диаметром от1 до 6миллиметров, сегодня один такой потрогал пальцами и он сам как то вышел из под кожи, это твердое чуть чуть рассыпчатое вещество белого цвета без запаха, напоминает чем то пластилин. Как от этого избавиться?...
1
1
ГинекологHellp me 2015-04-14 06:24
Здравствуйте, мне 14. За 2 года месячные не установились, завтра иду к гинекологу, очень боюсь! Подскажите будет ли врач делать осмотр и какие вопросы будет задавать. Заранее спасибо)
1
1
ПсихиатрСиндром мухи 2015-04-14 06:56
Здравствуйте, у меня есть братик ему 4,5 года. Мама стала замечать, что он видит мух, которых в реальности нет. Концентрирует на этом внимание, и просит их убить. Мы очень переживаем, тк у нас есть др проблемы со здоровьем. Можете подсказать, что это может значить?
Вверх ↑
Задать вопрос