Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологСмущает снимок 2016-08-23 16:22
Здравствуйте, был перелом малой берцовой кости - смещение в допустимых пределах, как сказал врач в травме. После 2-х месяцев сняли гипс и сделали снимок - врач сказал что перелом сросся и можно смело ходить. Снимок я рассмотрел только позже и меня смутил левый снимок - выше голеностопа - вроде как вертикально...
0
1
КардиологАгватнат(раствор) 2016-08-23 16:15
Здравствуйте, подскажите, ребёнку прописали принимать агвантар(раствор) на протяжении 3-х недель, безопасно ли это в её возрасте(3.5 месяца). какие могут быть побочные действия? И какие есть опасения в общем для здоровья и полноценного развития ребёнка?
0
1
ХирургОтек косточки 2016-08-23 16:14
Здравствуйте, упала подвернула ступню. При падении как бут то что то хрустнуло. На снимке кости вроде целы. Но отекла косточка выше ступни. Что может быть. И что предпринять. Могу потихоньку ходить но болит. Когда холодный компрес ложу становится легче
0
3
ДерматологКрасное пятно в области груди 2016-08-23 16:10
Здравствуйте. Около недели назад в области груди появилось красное пятнышко. Обнаружила я его после пляжа. Сначала оно было маленькое, что-то похожее на начинающийся герпес. Потом вроде и вовсе ушло, а сейчас обнаружила, что оно увеличилось в размере. Особого дискомфорта не доставляет, иногда ощущение...
0
1
ПроктологВаловые камни 2016-08-23 16:08
Здравствуйте, такая проблема у моей мамы компрессионный перелом позвоночника уже пол года она лежит не встаёт и начались проблемы с кишечником. По её словам у неё там валовые камни которые выходят у неё очень тяжело клизмы уже не помогают. Неделю у неё нормально а неделю хватающие боли она тужится идёт...
0
1
ГинекологРазвивается ли беременность? 2016-08-23 16:08
Здравствуйте, 13.08 была задержка,16.08 сдала кровь на ХГЧ-350, 22.08-немножно помазало коричневым, пошла в ЖК отправили на УЗИ, сказала беременность скорее всего замерла, видно только плодное яйцо, вппарат старенький и поэтому предложила сдать сновп ХГЧ,23.08-сдала ХГЧ-1979. Вот теперь не знаю, что...
0
1
ГастроэнтерологИзжога, хеликобактер 2016-08-23 16:06
Здравствуйте, у меня сильная изжога, после сдачи анализа на кол-во хеликобактер - результат - 43. Назначен препарат Де-нол. Пью его 5 сутки, изжога по-прежнему на месте. Он мне не помогает или он долго начинает действовать?
0
1
Сексолог-АндрологНе держит мочевой во время секса 2016-08-23 16:05
Здравствуйте, я не давно сошлась с мужчиной, и во время секса у меня не держит мочевой, раньше такого не было, подскажите пожалуйста что это может быть? Как можно решить эту проблему, мы пол года уже не занимаемся сексом и я очень переживаю что дело во мне.
0
1
ПульмонологПоследствия пневмонии 2016-08-23 16:04
Здравствуйте,3 недели назад я переболела правосторонней полисегментарной пневмонией. Лечение проходило в больнице, препаратами в/в цефриаксон, ципрофлоксацин, метронидазол+ муколитики. Последние заключение ФЛГ ОГК от 02.08.16 - положительная динамика - очаговых и инфильтративных изменений нет. Рекомендации...
0
3
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Болит в промежности до менструаций и после. На сегодняшний день 8 -ой день идут месячные. Что это может быть? Планирую беременность уже как, 3 года и всё ни как. Подскажите пожалуйста, что мне делать, Заранее благодарна!
Вверх ↑