Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологЗадержка месячных 11 дней 2015-04-13 15:06
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, была на узи, фото прикрепила, врач сказал беременности нет, но месячные так и не пришли, с утра делала тест он отрицательный, подскажите что это может быть? И взгляните пожалуйста на результаты узи) заранее спасибо!
0
3
ГинекологКиста после эскапела 2015-04-13 15:07
Здравствуйте, у меня есть маленькая киста, которая переходит то на правый яичник, то на левый. И не растет. Пару дней назад приняла "Эскапел". раньше не принимала. Может ли таблетка как-то повлиять на кисту? Увеличить ее размеры?
0
4
ГинекологХГЧ маленькое 2015-04-13 15:08
Здравствуйте, сдала кровь на 4.6 недель, тесты показывали слабую полоску и вот сегодня пришел результат спустя 10 дней, сказали что маленкьий. Что это внематочная? Сказали завтра на УЗИ еще раз проверить, очень переживаю!
1
2
Здравствуйте, Моей дочери 7 лет. Наш врач аллерголог подозревает у нас астму, так как у ребенка приступообразный сухой кашель, прописала нам ингаляции с беродуалом + кетотифен месяц принимать. Дочь очень нервная с кетотифена можно ли принимать еще совместно с этим лечением глицин? С 9 мес. Аллергический...
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! 7.04 сделала тест на беременность, показало 2 полоски. На след. День сдала кровь на хгч и результат 594 IU/L. Со дня последних месячных на тот день было 5 недель и 5 дней. Месячные у меня были нерегулярные с 14 лет 28-65 дней. Какой срок беременности может...
0
1
Ортопед-травматологБоль под коленом 2015-04-13 15:18
Здравствуйте, вчера дома подняла сумку килограмма 3 кг и появилась боль под левым коленом, незначительная, то затухает, то появляется независимо от ходьбы или лежания в постели. Что это может быть?
0
1
ГинекологКонтрацептивы 2015-04-13 15:20
Здравствуйте, подскажите какие выбрать оральные контрацептивы (ранее никогда не принимала). Мне 33 года, рост 167, вес 72 кг. Кожа склонна к жирности. Не рожала, беременностей не было. Менструации регулярные, обильные, 3-4 дня. Хронических заболеваний нет. Никаких операций не переносила. Зрение минус...
0
3
Здравствуйте! У меня пониженный гемоглобин - 105, назначили анализ на сывороточное железо - результат-29.8 при норме 8.8 -27 мкмоль/л. и ферритин - ферритин в норме. Беременность 25 недель. Что это значит, чем опасно и что делать? Заранее благодарю за ответ.
0
1
ДерматологПятно на щеке 2015-04-13 15:32
Здравствуйте, здравствуйте! У моего ребенка неделю назад появилось красное пятно на щечке, неделю не увеличивалось, сег стало немного больше. Зуда нет, педиатр предположила аллергию, но у нее никогда так не проявлялась, наш дерматолог в отпуске. Прилагаю фото и прошу помочь в жиагностике
0
3
ГинекологПротивозачаточные препараты 2015-04-13 15:35
Здравствуйте, какие противозачаточные препараты можно использовать при грудном вскармливании?
Вверх ↑
Задать вопрос