Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыпила ок на 4 день 2016-12-07 22:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпила ок на 4 день (1день месячных) в 17: 00 после основного 21 дневного приёма. Через час вырвало. На следующий день продолжила пить ок, но в 23: 00. Как дальше, правильно принимать препарат? Спасибо)
0
10
ПульмонологКашель спицефический 2016-12-07 22:57
Здравствуйте, доктор у меня часто не отходит мокрота. Не могу долго откашляться. А сейчас начался приступообразный кашель ни с того ни с сего. Простуды нет. Что это может быть. У меня всегда была проблема с отхождением мокроты. Очень долго откашливать надо
0
1
ДерматологНа члене что то с кожей 2016-12-07 22:56
Здравствуйте, кожа побелела, кажется как будто она повредилась просто. Надеюсь, что так они есть. После продолжительного занятия сексом через какое то время во время начинает болеть. Как будто тяну, разрываю его. Мне кажется, это из-за анала и отсоса (цепляет). Понимаю, что это все как то не очень вам...
0
1
Здравствуйте, я полгода назад сдавала анализ крови и тромбоциты были 437, сейчас при поступлении на работу проходя медицинское обследование для сан. Книжки обнаружили повышение тромбоцитов 473. Врачи ничего не говорят, скажите пожалуйста опасно ли это, мне 24 года, летом был сильный стресс, пью жидкости...
0
1
КардиологПрочитайте ЭКГ 2016-12-07 22:41
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ! пишут что у меня синусовая тахикардия, помогите определить так ли это?! Проблем с сердцем никогда не испытывал, болей не было, единственное бывает подскакивает давление, возникает головокружение, заранее спасибо
0
5
ГинекологВероятность беремености 2016-12-07 22:40
Здравствуйте, мы уже обращались к вам. У нас была ситуация когда сорвался презерватив, а этого мы заметили только уже потом, когда из моей девушки вытекало семя. Было это все незадолго до её месячных. Тоесть 6 числа был половой контакт, а 8или 9 по графику пришли месячные. И нам сказали что нам повезло...
0
1
УрологЧешется место обрезания! 2016-12-07 22:36
Здравствуйте, мне сделали обрезание 33 года назад. Недавно обнаружил покраснение и чесаться началось место обрезания. Иногда перестает чесаться на дня три и начинает шелушиться! И повторяется снова. Подскажите что это может быть!? Спасибо!
0
1
ГинекологРасшифруйте результаты анализов 2016-12-07 22:32
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа, необходимо ли лечение? Меня интересует результат Впч является нормой или нет, так как пол года назад проводилось радиоволновое лечение ш/м, была CIN в первой степени и эрозия и киста была удалена. Заранее благодарю
0
3
ХирургГигрома на кисти 2016-12-07 22:31
Здравствуйте, три года назад у меня на кисти руки появилась гигрома небольших размеров, после рождения ребёнка видно от нагрузки увеличилась. Сегодня неудачно как то согнула руку и она у меня лопнула. Что нужно сделать с рукой что бы не было рецидива? Как поступают в таких случаях и опасно ли это?
0
1
ГастроэнтерологВлияние гастроскопии 2016-12-07 22:28
Здравствуйте, сегодня делала гастроскопию, мне не делали анестезию, ничем не пшикали горло. Процедура заняла от силы 4-5 минут, а то и меньше. Во время процедуры сокращались стенки пищевода, появлялась отрыжка, проявлялся рвотный рефлекс. После процедуры кажется как будто увеличился пищевод, кажется...
Вверх ↑