Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛогопедЗПР, 7 класс, 14 лет 2015-04-13 09:44
Здравствуйте, ребенку ставили ЗПР, сейчас он в 7 классе, оценки не очень, (решил одну задачу, а другую не видит что она решается так же) это может быть из-за ЗПР? Какие еще могут быть признаки ЗПР в таком возрасте? Что посоветуете, как заниматься в таком возрасте?
1
1
ДерматологПодкожный прыщ на переносице носа 2015-04-13 10:02
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня вылез подкожный прыщик на переносице носа, я его мажу левомеколью, но не помогает. Я не знаю что делать, я не могу выйти на улицу он торчит прям очень сильно. Второй день мучаюсь с ним. Я не знаю что делать, ну помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо!
1
1
Здравствуйте, моей дочери 1годик 6 месяцев, неделю назад ей поставили манту, результат положительный 8мм, назначили рентген, но 9 месяцев назад мы лежали в больнице с диагнозом бронхопневмония и ей уже делали рентген, кроме того за неделю до манту она переболела ангиной, может ли манту быть ложноположительной...
1
1
ДерматологПятна на затылке 2015-04-13 10:07
Здравствуйте, появились пятна на затылке., что это? Ребенку 4 месяца
0
1
ДерматологЧто это может быть за образование 2015-04-13 10:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На головке полового члена около года назад заметил овальное образование. Клиники нет никакой, на фото видно, что это образование нах около уздечки справа. Рв и гепатиты отр.
0
1
ДерматологЧто это может быть за образование? 2015-04-13 10:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На головке полового члена около года назад заметил овальное образование. Клиники нет никакой, на фото видно, что это образование нах около уздечки справа. Рв и геп отр. Спасибо
1
1
Ортопед-травматологОстеохондроз 2015-04-13 10:15
Здравствуйте, у меня проблема у меня остеохондроз. Я не росту уже 5 лет и я хотела спросить, мог ли остеохондроз повлиять на мой рост. Я не знаю что делать, у меня периодически болит спина. Можете мне посоветовать что - нибудь, можно ли делать какие - то упражнения. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологГормональные преепораты 2015-04-13 10:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лучше гормональные препараты можно использовать для уменьшения количества выделения месячных, т. к они являются причиной низкого гемоглобина. По продолжительности 7 дней, обильные, приходят регулярно, через 24-27 дней. Спасибо
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Вчера был секс с девушкой. Секс был в презервативе.После первого раза я пошел помылся с мылом. Потом через пол часа девушка возбудила меня рукой. Далее я одел презерватив, она дотронулась рукой до презерватива. А после я вошел в нее. Скажите возможна ли беременность....
1
1
Ортопед-травматологРебенку 1.2года он боится ходить 2015-04-13 10:27
Здравствуйте, моему сыну 1.2 года, он боится ходить. Ходит только с поддержкой, ходили на массаж, но и это не помогло, невропотолог сказал нужно проставить какие то уколы. Подскажите что делать пожалуйста. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос