Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ПсихологВосприятие личности отношения 2016-12-08 12:32
Здравствуйте, у меня такая ситуация я родился таким беспомощным с заячьей губой меня много жалели я рос с таким восприятием что я особенный и меня ждет что то особенное но сталкивается моя психика с реальностью и понимает что это не так я такой как все сложно перестроиться и пойти на работу, кроме того...
0
1
ГинекологЗадержка два месяца 2016-12-08 12:28
Здравствуйте, у меня такая ситуация, уже второй месяц нет месячных. Тест делала один раз и дешёвый, показал одну полоску. При этом животик немного растёт. Скажите, может ли тест не показывать беременность? Ещё где то полторы недели шли светло-розовые выделения.
0
3
ЛорАденоиды 3 степени 2016-12-08 12:27
Здравствуйте, У ребенка аденоиды 3 степени. При последней госпитализации в инфекционную больницу в октябре 2016 года у нас нашли золотистый стафилокок при посеве из зева и носа. Вопрос такой-можно ли делать операцию по удалению аденоидов при наличии этого стафилокока или нас не пустят на операци.,пока...
0
3
УрологРасшифровка анализов на ВИЧ 2016-12-08 12:11
Здравствуйте! Такой вопрос! Сдавал кровь на ВИЧ инфекцию! Результат: Антитела к ВИЧ 1-2 не выявлены, Антитела р24 ВИЧ 1 не выявлены. Референсные значения те и другие не выявлены! Это значит Отрицательно? Все хорошо? Референсные значения меня ввели в заблуждение!
0
1
Здравствуйте, Пару недель назад на большом пальце правой руки появился небольшой прыщ. Решил по привычке сдернуть сухую верхушку удалив гнойник, его не оказалось. К моему удивлению из отверстия диаметром менее миллиметра обильно начала сочится кровь и долго не сворачивалась. Позже ранка часто напоминала...
0
1
НевропатологБоль в спине отказывают ноги 2016-12-08 12:09
Здравствуйте, год назад мне удалили матку с придатками два месяца назад удалили яичник и сделали пластику влагалища никаких препаратов не назначили до крика болит спина весь позвонок какие препараты можно принимать Заранее спасибо
0
1
НевропатологРасстройство сна 2016-12-08 12:06
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, у нас проблемы со сном, ночью ребенок просыпается 3-4 раза, резко садиться и начинает плакать. Мы наблюдались у неврологов, все лечение которое они назначали (фото прилагается) мы пропили, но не какого улучшения нет. Телевизор ребенок смотрит один час в день, перед...
0
1
КардиологРасшифрофка результатов ЭКГ 2016-12-08 12:05
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ! говорят что нужно пройти ЭХО КС, так как какие то проблемы с левым желудочком, помогите определить так ли это?! Проблем с сердцем никогда не испытывал, болей не было, есть ли повод для беспокойства по данной кардиограмме, заранее спасибо!
0
1
ГомеопатПрепарат Каустикум 2016-12-08 12:04
Здравствуйте, Я хотел бы узнать помогает ли Каустикум для соединительной ткани, и как его правильно принимать. А также препараты Rlus tax 30"Tellurium 6x 10, Silisea, мне говорили, что Силисея хорошо помогает при гастрите, а Tellurium 6x 10 при выпадении волос?
0
1
Сексолог-АндрологДостаточно ли сперматозоидов в смазке? 2016-12-08 12:02
Здравствуйте, При ппа мч не сходил в душ, а вытер половой член. Через время был еще ппа. Есть ли возможность что при смазке выделилось сперматозоиды от первого раза, и можно забеременеть? От смазки могла ли я забеременеть?
Вверх ↑