Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорЧихаю вечно 2017-04-06 15:53
Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит. Чихаю по утрам, на солнце, на холод, на разные запахи. С носа льёт рекой. Резко может прикратиться и нос закладывает. Запахи плохо чувствую. Сделала пробы на аллергию. Выявлено незначительное количество алергенов. Проходила курс прививок от аллергии. Не помогло....
0
1
УрологСпермограмма при простуде 2017-04-06 15:49
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Планируем с женой завести ребенка, и я записался на сдачу спермограммы, и у меня появились признаки простуды, повлияет ли простуда на показания спермограммы? Шшшрра
0
1
ГинекологАнализы какие необходимо сдать 2017-04-06 15:43
Здравствуйте, такой вопрос. У меня уже две недели каждый день прыщики появляются по всему контуру лица и на лбу и подбородок- прямо напасть. И низ живота иногда побаливает. Я думаю опять проблемы с гинекологией. У меня лет 7 назад было нечто подобное -шишки подкожные стали появляться ни с того ни с сего...
0
1
КардиологУ ребенка синева вокруг рта 2017-04-06 15:42
Здравствуйте, У моей внучки часто появляется синева вокруг рта. Мы сделали ей УЗИ сердца. У нас в городе нет кардиолога. Может Вы сможете проконсультировать нас? Могу прислать скан, куда Вы скажете. Заранее Вам благодарна!
0
1
ПедиатрЗловонный кал 2017-04-06 15:38
Здравствуйте, у дочки два дня назад начался понос, со слизью, запах ужасный как бы тухлый. Температуры болей ни чего нет. Ходила по 3-4 раза со слизью, потом кал принял нормальную консистенцию но тем не менее запах нехороший, ходит по 2-3 раза в день уже без слизи. Начала давать креон и энтерофурил подумала...
0
8
ТерапевтДлительный субфебрилетет 2017-04-06 15:36
Здравствуйте, проблема заключается в том, что вот уже как 3 месяца у меня держится температура 36,8 как только проснусь утром и в течении дня может подниматься до 37,5 (бывает и 37,2). Была у терапевта она дала мне всего лишь направление на общий анализ крови, мочи, сахар и мазок из зёва и носа на дифтерию,...
0
1
НевропатологНевролог-голова 2017-04-06 15:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У моего мужа вот такая беда.14.12.16 года он подрался с парнем, были сильные синеки. От самых ушей. После это он начил падать а оморок с января до марта было раз 15, приходит в себя его начинает трести. И голова сильно болит и рвет, даже было что ногу не чуел, что это...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Два врача, назначают совершенно разное лечение. Симптомов как таковых нет. И есть что то из этих анализов, что следует лечить партнеру. Помогите понять какие инфекции есть а каких нет. Заранее спасибо.
0
5
ЭндокринологДиета! Сбросить лишний вес! 2017-04-06 15:30
Здравствуйте, можно принимать вместе два препарата? Редуксин 15мг и Глюкофаж 1000? Мне назначил врач для того чтоб скинуть лишний вес, я просто перехала в другой город, и врача здесь еще не посетила. Нужна квалифицированная помощь! Огромное спасибо!
0
3
ГинекологФемостон 2/10 2017-04-06 15:28
Здравствуйте, принимаю препарат Фемостон 2/10 сейчас пью желтые таблеточки, а сегодня вместо желтой выпила случайно красную. Что теперь делать? Может надо выпить активированный уголь. И как теперь продолжить пить? Цикл не нарушиться из-за этой ошибки?
Вверх ↑
Задать вопрос