Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте! Начались коричневые и кровянистые выделения в середине цикла, обратилась к врачу, узи показало полип и кисту. Лечение: уколы и после них узи (на 5-6 день мес).   Ничего не показало, только очаги эндометриоза (без стадии, начальный).   Лечение: 1 месяц жанин,4 месяца визанна.  После- узи...
0
1
ГинекологНужна ваша помощь 2016-07-09 17:48
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Ни стого ни чего началось раздражении в половых губах. Опухоль, жжение! Незнаю что это. Ходить не могу! Помогите пожалуйста. Гначалось передем месячными! Уже неделю дискомфорт. Больница долеко. Щипет при мочеспускании
0
3
МаммологПосле операционный период 2016-07-09 17:44
Здравствуйте! У меня 18.05.16 была операция: Секреторная резекция правой молочной железы. Заключение: дольково-протоковый фиброаденоматоз с кистами правой молочной железы. Уже прошло почти два месяца, а боли после операции в области шва бывают, температуры нет, иногда боль отдает в область подмышечной...
0
1
ПсихиатрПостановка на учет 2016-07-09 17:25
Здравствуйте, уволен был из рядов ВС РФ 8 лет назад по ст.17В полного диагноза не знаю ставят ли с этой статьей на учет в ПНД? решил пройти обучение на охранника для экзамена нужна справка ф046-1 а также возмржно ли пройти водительскую комиссию?
0
1
ГастроэнтерологБоль в желудке, тошнота и тяжелая отрыжка 2016-07-09 17:24
Здравствуйте, В мае месяце впервые забеспокоил желудок. Я не сторонник всяких процедур, а особенно такой, как ФГДС. Поэтому пролечилась желудочно-кишечным сбором «фитогастрол». В Июне месяце меня настигла жуткая болячка - цистит! Кололи антибиотики. Через недели 2 опять начал беспокоить желудок. Тошнота...
0
1
ГастроэнтерологПрыщи с белой головкой 2016-07-09 17:14
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу задать вам вопрос следующего характера. Сейчас мне 26, с 20 лет на лице начали вылазить прыщи с белыми головками. Основные места это нас, около носа, подбородок, и над верхней губой. Сначала появляется красное место весьиа неприятное, затем на этом месте белый...
0
17
ГинекологПрогестерон, беременность 2016-07-09 17:10
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 30 лет, никак не могу забеременеть. Первую беременность принимала дюфастон и забеременела. Сдала анализ на прогестерон на 21 день цикла. Результат 11.60 Скажите, пожалуйста, у меня прогестерон в норме или понижен?
0
1
Сексолог-АндрологСексуальное влечение к детям 2016-07-09 17:04
Здравствуйте, муж младше меня на 6 лет, ему 33. Живем в браке 2 года. Недавно признался, что испытывает сексуальное влечение к детям. Что делать, как к этому относиться? У меня дочь от первого брака, 14 лет.
0
1
ЛорКашель сухой 2016-07-09 16:55
Здравствуйте. Около 4-5 дней назад появился частый сухой кашель. Как будто что-то щекочет в горле. Особоенно кашель усиливался, если поднять голову высоко вверх. Два дня назад прибавилась мокрота, в малых объемах. Температуры нету.
0
5
МаммологЧто-то выделяется из груди 2016-07-09 16:51
Здравствуйте, доктор. Я девственница и половой жизни нет. У меня возникла проблема. Месячные идут, перед ними всегда болит грудь, дней за 4-5, в этом месяце как-то странно у меня, предыдущие 2 месяца цикл был 26 дней, в этом месяце уже 28 день месячных нет, симптомы есть, болит грудь и хочется сладкое(,...
Вверх ↑