Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологАнализ подростка 16 лет 2017-04-30 18:51
Здравствуйте, очень беспокоюсь за анализ сына подростка. Анализ прикладываю. Беспокоит температура 37-37,3 в течении месяца, хотя самочувствие ребенка хорошее. Месяц назад переболел орви. Нет ли у нас серьезного заболевания крови? Очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу
0
2
ЭндокринологДальнейшее лечение 2017-04-30 18:47
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты МРТ! Девочка, 9 лет, пролактин 550 мМЕ/мл (норма 73 - 407), ФСГ 6,9 мМЕ/мл (норма 0 - 4,62), ЛГ 3,1 (норма 0- 0,46 мМЕ/мл), ТТГ 2,05 МкМЕ/мл (норма 0.23-3,4), Т4 11,7 нмоль/л (норма 10,2- 23,2), СТГ 0.084 нг/мл (норма 0,4 - 14). С 5 летнего возраста у ребенка...
0
0
ДерматологВысыпания на теле, чешутся 2017-04-30 18:45
Здравствуйте, появилась сыпь на спине и груди, в виде мелких пузырьков, чешется на протяжении всего дня, через неделю сыпь начала бледнеть, пузырьки прошли и зуд, появилась такая же на руках и ногах, принимала супрастин. У мужа экзема на руках с такими же пузырьками, может это от него. Спасибо за помощь.
0
1
ГинекологИсследование мазка 2017-04-30 18:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратилась к геникологу после родов первый раз. Беспокоят желтоватые выделения с запахом. Он подтвердил, что чуть запах есть, а в целом всё хорошо. Хотела что бы Вы расшифровали мазок. Всё хорошо или требуется лечение. Не хотелось бы опять платить деньги. Спасибо!
0
1
НевропатологТроичный нерв 2017-04-30 18:43
Здравствуйте, девочка3,5 воспалился троичный нерв, назначено лечение пентовитин, ибупрофен гель, сухой компресс достаточно ли лечение, искажение губы, глаза при смехе и плаче, боли не чувствует. Температура нормальная
0
4
ГинекологНа проходит ранка на половых губах 2017-04-30 18:39
Здравствуйте, уважаемы доктора. У меня проблема длиной в полгода. Раньше был бак. Вагиноз - вылечила его антибиотиками, после антибиотиков у меня начала каждый цикл появляться молочница. Мне назначают Ливарол и флуконазол. После ливарола ничем не восстнаваливаю. Молочница проходит, но остается жжение,...
0
0
Здравствуйте, недели 3-4 появилась данная сыпь в области паха. Сначала шелушилась, а теперь все корочки отпали. Немного зудит и иногда чешется. Больше нигде такой сыпи нету. Хотелось бы узнать, что это такое и как вылечить. Есть вероятность, что это сифилис? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГематологПовышеное число лимфоцитов 2017-04-30 18:31
Здравствуйте, беспокоит повышеное количество лимфоцитов в крови. Такие анализы наблюдаются на протяжении пяти месяцев. Перед этим был сильный стресс и похудение (на фоне стресса). Терапевт ставит лишь всд, а по поводу анализа направляет на консультацию к гематологу. Скажите пожалуйста, с чем может быть...
0
6