Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
39
3
ХирургНарост на фаланге пальца 2013-09-06 09:03
У меня появился нарост на фаланге пальца указательного правой руки он меня не беспокоит физически. Но эстэтически не очень мягко говоря красиво. Да и думается как бы не было это проблемой какого-нибудь заболевания, что в дальнейшем приобретет иное значение и происхрждение. И не было бы физическим уродством!...
13
12
Здраствуйте. 2 мес. Назад мне сделали операции. Белая линия живота. Все было хорошо, но 3 день болит шов. Трогаю шов, он крепкий. И я боюсь, может ли образоваться вторая грыжа?
26
5
Здравствуйте! Вчера столкнулась с проблемой мочеиспускания. Никогда не было такого, а вчера вечером бегала в туалет каждые 5 минут, и выделения мочи были маленькие. Это принесло мне очень большое неудобство. С чем это может быть связано? Проблем с мочевым пузырем никогда не было, в интернет - источниках...
2
1
Здравствуйте! Мне 25 лет, вчера был поставлен диагноз, гайморит. На снимке рентгена видно, что одна около челюстная пазуха затемнена полностью, другая на половину. Врач сказал, что надо ложиться в стационар, на прокол. Я конечно, была в шоке! До этого мне помогали антибиотики. Но, я отказалась пока ложиться,...
0
1
КардиологПро ЭКГ 2013-09-06 11:04
Здравствуйте, малышу 1год и 5мес. Ему предстоит операция-Гипоспадия стволовая форма. Малыш ни в какую не хочет делать ЭКГ, ревёт... Не знаем что и делать... Скажите*-Можно ли делать операцию без ЭКГ????
25
13
Здравствуйте! У меня чешется, краснеет и опухает верхнее веко левого глаза через некоторое время все проходит а потом опять появляется. Что бы это могло быть и что делать?
0
2
ГинекологВоспаление 2013-09-06 11:43
Добрый день! Неделю назад около влагалища появился узелок типа прыщика, я надавила..был гной. А через пару дней опухла одна половая губа, но шарик этот почти прошел. Подскажите что это может быть. Может ли это быть связано с тем что перемерзла. Т. К до этого пришлось много ездить и спать на полу.
0
1
ОфтальмологПочему ребенку выписали капли тоурин 2013-09-06 12:08
Здраствуйте скажите почему нас выписали такие взрослые капли таурин врач сказал что нам возможно придеться носить очки стоит ли вообще капать и от чего они ребенку три года (зарание спасибо)
0
1
ГинекологМажет перед и после месячных 2013-09-06 13:40
Здравствуйте. У меня мажет во время и после месячных, и колит внизу живота.
13
4
Ответьте пожалуйста, что это может быть. Когда дочке было 3 дня от роду, обнаружила на анусе (снаружи) розовый нарост 3-4 мм. Педиатры не знают что это. Хирург на больничном. Что мне делать? Куда бежать? Какие анализы сдавать? Сейчас ей 11 дней. Мне кажется эта шишечка увеличилась чуть чуть. Жесткая...
Вверх ↑
Задать вопрос