Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПроблема с носом 2016-05-14 02:48
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца заложенность носа по утрам закладывает одна ноздря по краям стенок появляется корка с кровью какой то дискомфорт в носу делала снимок патологий нет лор смотрел тоже нечего не обнаружил у меня с начало болела горло
0
1
Здравствуйте, мне 19 лет, я курю, у меня уже три недели першит горло после орви, красное, болит не сильно, на задней стенки горла слизь, быстрая утомляемость голоса, сухость, к врачу щас нет возможности сходить, очень переживают что это может быть, помогите пожалуйста
0
1
ПсихологСтарческое слабоумие 2016-05-14 02:13
Здравствуйте. Подозреваю что моя мама сошла с ума. Маме 62 года (мне 26), не работает с 54 лет, живет одна 6 лет. Мама воспитывала меня одна, с отцом прожила 2 года, выйдя в первый раз замуж в 35 лет. Все мое детство - сплошной скандал на ровном месте. Когда мама оставалась дома на выходные, не было...
0
1
ГинекологЗуд волосистой части половых губ 2016-05-14 02:02
Здравствуйте, больше месяца назад было плановое кесарево, лохии идут сейчас в виде бело желтоватых, их мало, неприятного запаха нет, около 4 дней назад появился зуд в зоне роста волос на половых губах, отказ от прокладок не помог, чем можно его снять?
0
1
ПроктологСильная боль, оттек 2016-05-14 01:56
Здравствуйте, 9 мая началась боль не было возможности даже ходить, поэтому были свечи гепатромбин Г, облепиховое масло - не помагало. После вызова скорой были свечи прокто-гливенол и глицерин - помагало на минут 20. 12мая попал к проктологу - после диагностики поставили диагноз анальная трещина и оттек,...
0
3
КардиологСкачки давления 2016-05-14 01:54
Добрый день! Мне 35 лет. Лабильная нервная система. Давление скачет при волнениях и панике. Повышается моментально. В покое дома давление 116-135/75-85. Стоит немного испугаться, моментально пульс и давление повышаются. Пульс 120, давление и до 170/100. Это дома. Сразу успокаиваюсь и давление с пульсом...
0
5
ДерматологКак убрать шрамы от постакне? 2016-05-14 00:50
Акне меня мучает всю жизнь. Не смотря на механическое избавление от прыщей, следов никогда не оставалось. Больше года я прожила в жаркой стране, лечилась лазером, но это усугубило. Сыпь вылечила у дерматолога, но остались шрамы и рубцы. Что делать?
0
1
КосметологМожно ли краситься 2016-05-14 00:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Занялась лечением кожи, прописали болтушки и витамины. Но есть вопрос: можно ли пользоваться декоративной косметикой (тональным кремом, пудрой) при использовании болтушек? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологБолячки непонятные 2016-05-14 00:09
Здравствуйте, у меня появляются странные болячки по всему телу. Началось с груди потом пошло по рукам и ногам. Прижигала йодом и зеленкой все стало только хуже увеличились и стали чесаться. А вообще не беспокоят, иногда вызывают зуд только самые большие болячки. Болячки со временем увеличивыются. Высылаю...
0
1