Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологПомогите разобраться! 2015-04-07 09:01
Здравствуйте, мне 27 лет, встречаюсь с мужчиной не давно, но настораживает то что он женат пока, но уже на грани развода, сказал что в июне будет развод, им дали 3 месяца подумать. Есть ребенок 3 года. Смущает то что пока он живет дома с женой и ребенком потому что ему не куда идти. Помогите разобраться,...
1
6
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи. С мужем в браке 4 года и не могу забеременеть. Сделала трансвагинальное узи на 17 день менструального цикла. Цикл составляет 29-30 дней. Размеры матки 52-44-56мм, структура миометрия не изменена, м-эхо 12мм, контур ровный, четкий, структура...
2
1
ДиетологХочу похудеть 2015-04-07 09:13
Здравствуйте, я очень хочу похудеть мне 29 лет и я толстая рост у меня 156 а вес 90. но не знаю как. Помогите составить диету что бы я могла стать человеком без комплексов.
0
1
ГинекологКонтрацепция с помощью Регулона 2015-04-07 09:19
Здравствуйте, после апоплексии яичника и лапораскопии мне назначили пить регулон, одну пачку и все. В последний день приема (21 таблетка) у меня был не защищенный секс, и парень, кончил в меня. А с завтрашнего дня я перестаю пить регулон. Стоит ли волноваться о возможности забеременеть?
0
3
ГинекологОральные контрацептивы 2015-04-07 09:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста, три месяца принимала Линдинет 20, очень снизилось либидо, перешла на Марвелон, его принимаю 4 месяца, ситуация стала критичной. Мало того что нет желания, так еще присуствует сухость, зуд, молочница. Каким препаратом можно заменить эти ок, чтоб не пропадало желание?
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отчего у меня при занятиях спортом а также от любых силовых напряжениях возникает резкая давящая пульсирующая боль в голове, кажется что она взорвется, боль невыносимая. Продолжается в течении 5 минут, далее боль утихает но все равно ощущения остаются пульса хоть и...
1
1
МаммологРезультат маммографии 2015-04-07 09:35
Здравствуйте, в декабре проходили профосмотр, сегодня получила результаты. Маммография выявила фкм. Но в рекомендации не указано, что нужна консультация. Что делать? И насколько это серьёзно. Может пройти ещё какое-нибудь обследование? Спасибо.
0
1
ГинекологВыпила регулон на 3 часа раньше 2015-04-07 09:40
Здравствуйте, выпила 21ую таблетку регулона на 3 часа раньше положенного, это не страшно?
0
1
ИммунологАДС+ прививка от полиэмилита 2015-04-07 09:42
Здравствуйте, нам 9 месяцев и мы сделали только БЦЖ в 7 месяцев, Был медотвод. Сейчас необходимо сделать АДС, прививку от полиомиелита и гепатит. Подскажите стоит ли делать все прививки разом или лучше по отдельности?
0
3
СтоматологПроблема с твердым небом 2015-04-07 09:46
Здравствуйте, столкнулась утром с такой проблемой: на верхнем небе нащупала языком небольшой бугорок, размером с горошину, ближе к десне. Эта шишечка не болит, появилась либо сегодня, либо я раньше ее не замечала, она совсем небольшая, может 5-7 мм в диаметре. Подскажите, пожалуйста что это такое может...
Вверх ↑
Задать вопрос