Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ГинекологПоложительный тест до задержки 2015-04-07 06:55
Здравствуйте, до задержки 1 день, тесты 7 дней подряд показывают положительный рез-т, узи ничего не видит. Но говорит что овуляция была только на днях, есть желтое тело и жидкость, гинеколог говорит что тест положительный бывает перед месячными, правда ли? И мог ли узист ошибиться?
0
2
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистологии. Мне 44 года, два миоматозных узла. Гинеколог дал направление на гистероскопию, что бы исключить эндометриоз. После операции хирург сказала, что есть миома, без видимых патологий. А сегодня получила результат гистологии:...
1
1
ИммунологКонсультация по анализам 2015-04-07 07:38
Здравствуйте, беременность 33 недели, сдала на торч инфекции, меня пугает результат на цитомегалавирус ig G 8,31; ig M 1,30. Подскажите на сколько это опасно? Как сильно повлияет на ребенка?
1
1
ДерматологПедикулез 2015-04-07 07:43
Здравствуйте, у моего ребенка педикулез. В школе проходил осмотр, сказали идти к дерматологу и брать справку о том, что здорова и в школу можно ходить, но мы еще не обработали, только хотим, но в школе кричат и говорят, чтобы прям сегодня шли брать справку. А как идти, если на голове ничего не обработано,...
1
1
ОфтальмологПокраснение, слезоточивость глаз 2015-04-07 07:47
Здравствуйте, пожалуйста подскажите чем можно лечить. Спасибо!
0
1
ОфтальмологКрасные глаза 2015-04-07 07:58
Здравствуйте, анализ на демодекс дал положительный результат. Сдавал в частной лаборатории. Чем лечить не проконсультировали, большая очередь. Возможно Вы подскажете. Спасибо.
0
4
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. примерно год назад начались проблемы со здоровьем на нервной почве. Состояние похоже на системный сбой. все эти симптомы преследуют меня уже год время от времени сменяя друг друга: аллергический отек, крапивница по всему телу, дерматит на руках и лице, гемоглобин...
1
1
Сексолог-андрологНабухли стенки вагины 2015-04-07 08:27
Здравствуйте, я хотела посмотреть мультик скуби ду и у меня вылезло вместо мультика порно! После этого у меня набухли стенки и клитор и вылезла белая слизь.
1
1
ПульмонологБрохеальная астма 2015-04-07 08:32
Здравствуйте, Есть подозрение на астму из-за аллергии. Сделал спирограмму в ней заключение: умеренное снижение ЖЕЛ. Нарушений проходимости дыхательных путей не выявлено. Проба с сальбутанолом: ОФВ1 прирост 810 мл, прирост на 20%, тест положительный. При этом ОФВ1 в норме. Диагноз не поставили сказали...
0
1
ПедиатрПятна на щеках 2015-04-07 08:41
Здравствуйте, дочке 10 лет, три дня назад появились красные пятна на щеках как после мороза (красные припухшие по краям пятен кожа бедная), а сегодня появились такие же на руках. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос