Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
35
ГинекологВульвит - как лечить? 2017-07-13 17:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! История моя такая: обратилась к гинекологу месяца 2 назад по поводу зуда во влагалище. Сдала анализы, но врач, пока нет результатов, назначает мне клиндацин Б пролонг, 3 раза. Я сделала, симптомы прошли с первого раза. Всё было отлично. Спустя дней 5 пришла за анализами...
0
1
ДерматологБолячки на теле 2017-07-13 17:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка на щечке появилась болячка, потом на ножке. Сначала были как комариные укусы, потом стали красные и мокнущие, теперь покрываются корочкой. Может ли такое быть что ребёнок в садике просто расчёсал укус и появилась болячка, от того что руки грязные, занесла...
0
1
ИммунологУкус клопа и Акдс 2017-07-13 16:55
Здравствуйте! В ночь с 09.07.17 на 10.07.17 сына укусил постельный клоп(на ноге 4 шишечки от укуса),17.07.17-были записаны на прививку пентаксим, подскажите пожалуйста можно ли ставить теперь прививку 17 числа или лучше перенести(если да, то на какое число)?
0
1
ГинекологБеременность от мастурбации 2017-07-13 16:54
Здравствуйте, я мастурбировала водой, напор был очень сильный! Могла ли я забеременеть? Полового акта не было. А сейчас тошнит! Уже дня 3! Могла ли я забеременеть? Я целовалась с парнем но полового акта не было! Можно ли забеременеть от поцелуя в губыс языком?
0
3
МаммологУплотнение в двух грудях 2017-07-13 16:53
Здравствуйте, месяц назад заметила небольшие уплотнения в двух грудях. В одной побольше, а в другой поменьше. Не болит, внешне не отличается, выделений нет. Это просто растет грудь или что-то серьезное? Что это может быть и стоит ли волноваться? Заранее спасибо.
0
3
ДерматологКорочки на ногах 2017-07-13 16:48
Здравствуйте, не поняла, отправила ли вам я вопрос, поэтому повторюсь. На ножке, у сына, внизу около косточки появились красные корочки. Стирала его носочки мылом "дуру". До этого обычным, может от него? Фото прилагаю. Что это и как лечится
0
1
ГинекологСовместный прием Джес и Фталазола 2017-07-13 16:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли повлиять однократный прием фталазола на контрацептивный эффект Джес? Очень переживаю, но в инструкции о таких препаратах как фталазол, нет ничего Перерыла весь интернет в поисках информации, ничего конкретного не нашла Пожалуйста помогите
0
1
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в умеренном количестве....
0
1
ГинекологРфмк при беременности 2017-07-13 16:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько важен результат рфмк? И что если он повышен, чем опасно для малыша? Я поняла что он повышен у меня? Беременность 6 недель. Ниже прилагается скриншот анализа. Заранее спасибо! Очень переживаю.
0
3
ГинекологПоследствия герпеса 2017-07-13 16:24
Добрый день! Мне 28 лет. Полгода назад был генитальный герпес. После его лечения, сдала анализы, которые показали, что в организме всё в порядке, ИППП нет. Но после ПА стало появляться одно небольшое уплотнение у входа во влагалище, которое болит только когда дотрагиваешься до него и проходит через сутки....
Вверх ↑
Задать вопрос