Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистУкол бешенства 2016-12-12 23:53
Здравствуйте, можно ли последний 6ой укол перенести. Должен быть 5 января, хочу сделать 30 декабря в связи с переездом. Ранее соблюдать все даты. Укусил бродячий щенок, шуглиаый, хотела взять на руки, забрать домой, он убегал, догнала, он Укусил.
0
5
ИнфекционистУвеличены лимфоузлы уже месяц 2016-12-12 23:53
Здравствуйте, 4 ноября увеличился лимфоузел на шее справа и пару дней спустя увеличился и слева. Сегодня уже 13 декабря, а лимфоузлы увеличены. Сейчас ещё увеличен лимфоузел надключичной слева (спаянный, безболезненный). Ходил к ЛОР врачу, сказала, что грибок во рту, а так же острый ларингит. Так же...
0
3
ОфтальмологКрасные сосуды 2016-12-12 23:46
Здравствуйте, у меня такой вопрос 4 мес назад утром заметила, что в глазах лопнули сосуды. Конечно не сильно и глаза не красные, но если присматриваться то хорошо видно, что 2 сосудика на двух глазах лопнули. По сей день эти сосудики не прошли хотя прошло уже достаточно времени. Пила аскорутин, но он...
0
8
ЭндокринологПовышен ТТГ в 1 триместре беременности 2016-12-12 23:35
Здравствуйте, Мне 30 лет. Мой рост 168, вес 54 кг. У меня 2 беременность 5-6 недель. При 1 беременности был компенсированный гипотериоз. Который в последствии вылечили. Эутирокс не принимаю уже боле 1,2 года. За месяц до 2 беременности ТТГ был 1,84 мкМемл. На сроке 4 недели сдала гормоны повторно, ТТГ...
0
9
ГинекологГиперплазия и боль 2016-12-12 23:33
Здравствуйте, Поставили диагноз по узи гиперплазия эндометрия, на 7 день цикла - 8 мм. Со временем появилась боль при половом контакте, раньше её небыло. Скажите пожалуйста может ли гиперплазия давать такие боли при ПА? Думаю, что возможно есть воспаление где-то по женски. Зарание спасибо
0
1
СтоматологПовышено слюноотделение 2016-12-12 23:32
Здравствуйте, неделю назад прикусила язык. После этого постоянно хочется сглотнуть слюну. Из-за постоянного сглатывания все болит во рту. Около года назад после лечения зуба было тоже самое. Ничего не помогало. Прошло месяца через два, само. Что можно делать сейчас, что бы хоть как то облегчить это состояние?...
0
1
ГематологИзменения в оак 2016-12-12 23:30
Здравствуйте, лейкоциты 2.6 тромбоциты 98 лимфоциты 60. подскажите какие анализы еще нужно сдать дочка переболела вирусной инфекцией. И подскажите еще какое нужно обследование, кроме анализов. Спасибо
0
1
ГастроэнтерологПрием Эманеры 2016-12-12 23:29
Здравствуйте, мне диагностировали хронический гастрит, анализ на HB отриц.,назначили ИПП эманера (на месяц) 2*20 мг.,на 2-ой день начался метеоризм и жидкий стул (желтого цвета). Стоит ли дальше принимать Эманеру.
0
5
ДерматологЧесотка, зуд в области паха 2016-12-12 23:25
Здравствуйте. начиналось чесаться вокруг ануса, через пол года машонка и теперь яички и половой член. Зуд постоянно и чешется. Чешу до ран а потом еще больше зуд. Кожа шалушится и вся белая в этих местах
0
3