Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, в семье все заболели рото-вирусной инфекцией, ребенок 6 месяцев на грудном вскармливании пока не заболел, как убереч малыша?
1
1
ГинекологНе знаю что делать 2015-04-05 11:03
Здравствуйте, вчера был секс, когда он вынимал член, презерватив остался внутри у входа во влагалище. Цикл -26 дней, первый день последней менструации - 10.03. Какова вероятность забеременеть? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня на 16 день цикла появились выделения, как месячные только е такие обильные. Со мной это впервые, месячные регулярные 30 дней цикл, половых контактов не было
0
1
УрологОчень болят почки 2015-04-05 11:31
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня уже 3 день болят почки не чего не помогает. Вызывала скорую мне поставили спазган. Не помогло. Подскажите что делать?
1
3
ЛорОтдых летом на море 2015-04-05 11:37
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где лучше отдыхать с ребенком 5-ти лет, если у нее аденоидит второй степени под вопросом?) хочется с максимальной пользой побывать не море. Спасибо!
0
1
КардиологЧем заменить препарат? 2015-04-05 11:42
Здравствуйте. Много лет я страдаю повышенным давлением. Мои лечащие врачи поставили мне диагноз: атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь 2 степени, астено - невротический синдром, шейный остеохондроз без неврологического дефицита. Вот уже в течении года я принимаю следующие препараты:...
0
1
ПсихиатрДепрессия 2015-04-05 11:45
Добрый день! Мне нужна помощь. Предполагаю, что у меня затянувшаяся депрессия. Мне 43 года, всю жизнь работала в торговле. Дочке 20 лет, живет отдельно. Мы не общаемся. Тревожное состояние у меня длится, наверное с детства: боязнь отца и страх за маму, когда родители ругались. Присутствует комплекс...
1
1
Сексолог-андрологЗабеременеть 2015-04-05 11:49
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Может ли забеременеть девушка если она девственница и девять лет не было месячных, а врачи сказали, что у нее аденома гипофиза, проникновения не было, а тока оральный секс?
0
3
Здравствуйте! Очен надеюсь на Вашу помощь. УЗИ показало кисту яичника справа (3 см) 2 недели назад, сейчас должны быть месячные, но вместе них пошли коричневые выделения, немного с кровью, не такие обильные как месячные. Это нормально? Последние нормальные месяные прошли в феврале 22-28, половой акт...
1
1
ГинекологКровь после петинга 2015-04-05 11:53
Здравствуйте, вчера был петинг, а после этого была кровь. Ее было очень-очень мало, буквально мазок, розового цвета. Что это могло быть? С чем связанно? Пожалуйста помогите.
Вверх ↑
Задать вопрос