Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВагиноз при беременности 2015-04-05 09:52
Здравствуйте, На 4 ой неделе беременности, взяли мазок и обнаружили вагиноз. Врач сказал, что на 12-ой неделе выпишет лечение. Уже 12-ая неделя, но врач не выписывает лечение говорит. Как сходишь на узи так и выпишет. Но в данный момент узи в той больнице где я наблюдаюсь нет, и направили ехать в другой...
0
9
Здравствуйте, мне 12 лет и недавно болел правый бок внизу живота, но терпимо, только ходит было чуть чуть больно. Дело в том, что у меня скоро должны начаться месячные. И я не знаю из-за чего он болел. Боль была только один раз, под вечер и, то где-то не сильно долго.
0
1
ТерапевтСердце 2015-04-05 10:22
Здравствуйте, у мужа 38 лет ощущение сдавливания в районе сердца
0
1
Здравствуйте, У меня над левой ключицой образовалась опухоль. Есть подозрение что это рак верхнего отдела легкого. Возможно что это защемление нервов в области плеча. Сейчас сильная депрессия. Что делать? Заранее спасибо.
3
1
ХирургШишка на предплечие 2015-04-05 10:25
Здравствуйте, у меня под кожей на предпл ечии шишка она мягкая. Она у меня очень давно, никогда не беспокоила. Но с недавнего времени начала болеть. Это уплотнение вытинутой формы оно не растёт но периодически возникаю ноющие боли . что это может быть? Заранее спасибо.
1
1
ПсихологПроблемы в отношениях 2015-04-05 10:30
Здравствуйте, встречаемся с парнем уже 2 года. И сейчас начались трудности в отношениях. Кажется что я перестала быть ему интересна, гулять начали очень редко, не куда не ездим, он тупо гуляет с друзьями, хотя говорит " я хочу гулять с тобой, ты мне интересна, но я и хочу пойти поиграть в футбол". Проводим...
0
1
ПсихиатрГипотиреоз 2015-04-05 10:32
Здравствуйте, у меня такой вопрос депрессия при гипотиреозе, назначили амитриптилин 25 мг на ночь и тироксин 100 очень сплю уже трое суток и только сильнее становится этот побочный эффект, в анатации к тироксину сказано. Усиливает действие трициклических ад.может в этом что-то кроется, Тироксин пью уже...
0
3
Здравствуйте, за два дня до месячных был незащищенный, прерванный половой акт с мч, через два дня пришли месячные в срок, но не такие обильные как обычно, и вместо 4 дней шли всего 2. Каковы причины?
0
1
ТерапевтКрасный глаз 2015-04-05 10:48
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца у нее на глазике красное века и нарывчик. Что это, и что можно сделать?
0
1
ЛорСлуховой аппарат 2015-04-05 10:51
Здравствуйте, у меня неврологическое тугоухость 3-4 степени слева. Могу ли я работать на автобусе с этим заболеванием используя слуховой аппарат?
Вверх ↑
Задать вопрос