Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
КосметологОчень проблемная кожа лица 2017-01-11 10:29
Здравствуйте, уважаемые косметологи! У меня очень проблемная кожа. Не лицо, а что-то полностью покрытое глубокими черными точками, прыщами, как огромными подкожными, так и обычными воспаляющимися, и с белыми головками. Началось лет с 12 всё. Более в лёгкой форме. Черные точки. Небольшие прыщики. Использовала...
0
1
Ортопед-травматологАртрит, артроз 2017-01-11 10:17
Здравствуйте. Моей маме 67 лет. Очень болят колени. Ходила на прием к хирургу, физиотерапевту. Назначили магнит, лазер. Мази, кетопрофен, вольтарен, суставит, дикловенак гель и т. д. После всех этих процедур на 2 недели чуть-чуть полегчало. Далее боль опять вернулась. Сделала узи (прилагаю) Нет у нее...
0
1
ИнфекционистАнализы на тубиркулез 2017-01-11 10:11
Здравствуйте, Недавно обнаружилось, что у подруги туберкулез. Как она говорит, закрытой формы. Какие анализы можно сдать чтобы провериться? Т. к. прочитала что флюрография показывает только уже развитую степень болезни. Спасибо.
0
1
НевропатологКома после инсульта 2017-01-11 10:09
Здравствуйте, 6. 01 у молодого человека случился инсульт. Отнялась речь, и правая сторона. По скорой отправили в реанимацию, там проводили лечение, а 9.01 он впал в кому. У него присутствовали рефлексы и он двигал ногой (парализованой) пытался поворачивать головой и, как кажется близким, реагировал частотой...
0
1
МаммологБоль в левой груди 2017-01-11 10:09
Здравствуйте, у меня боль в левой груди, на 5 часов по циферблату, боль возникает при нажатии, переодически возникает ломота во всей груди, образований не обнаружила. Боль возникла в первых числах месяца.
0
1
ОнкологМеланома, можно кормить грудью? 2017-01-11 10:07
Здравствуйте, у меня удалили родинку. После гистологического исследования диагноз: опухоль 1,5 мм уровень инвазии 2. Я кормящая мама. Можно мне кормить грудью ребёнка?! Сейчас собираю анализы на операцию. Ребёнка продолжаю кормить и сейчас. Помогите!
0
1
ПедиатрАнализ Вируса Эпштейн Бар 2017-01-11 09:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что означают результаты анализов, сдавали кровь, ребенку 1,10 мес. EBV VCA igG 45, EBV NA IgG 385, днк EBV 6 *10 в пятой степени. На прием только через неделю, беспокоят высокие титры NA
0
1
Здравствуйте, живем во Вьетнаме, попали в аварию, ударил ногу, гематома большая, болит, твердая, неприятная на ощупь. Уже 2 недели лежу в постели. Ездили в разные больницы, говорили так пройдет, дали кучу таблеток, но может надо резать? Или такое может рассасаться?
0
1
ЛорПрофилактика орви 2017-01-11 09:46
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Хронический фарингит, тонзиллит, ринит. Скажите пожалуйста, можно ли при беременности для профилактики использовать ИРС -19? Или какие препараты использовать чтобы не заболеть? А при першении в горле фаринносепт можно принимать? Спасибо.
0
1
УрологКамень в почке 2017-01-11 09:45
Здравствуйте, две недели назад, у мужа случилась почечная колика, после чего ухи показало наличие камня 7мм., в правой почке. Доктор прописал но-шпу, антибиотики и фитолизин. Сказал, что если не будет болеть, можно не является на осмотр. Переживаю, что необходимо делать дальше!? Есть ли необходимость...
Вверх ↑
Задать вопрос