67 нет мемячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня такая проблема, месячных нет 67 дней, тест купила одна полоска, что это может быть? Что можно попить что бы они пошли в больницу поподу только через неделю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:14
Здравствуйте. Без обследования к сожалению, определить причину задержки нельзя. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и обследования.