Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургПорез пальца 2016-07-24 19:34
Здравствуйте, я два дня назад косила траву и косой ударила по левой руке. По сгибу указательного пальца. Порез вроде бы небольшой, но кровь шла долго. Сейчас палец опух. Сгибается плохо. Болит. Что делать? Прикладывала мазь Вишневского.
0
1
ГастроэнтерологПечет в области пупка у мужчины 2016-07-24 19:33
Здравствуйте, у мужчины печет в области пупка. Стул нормальный. Сильные тянущие боли по всему животу. Была рвота. Температуры нет. Боль ноющая. Нет возможности ни сидеть, ни лежать. Морозит. Выпил нурофен. Не помогает. Подскажите о проблеме. Спасибо за консультацию.
0
1
ГастроэнтерологХронический панкреатит 2016-07-24 19:29
Здравствуйте, Как то мне стало плохо. Я съел пару ложек сахара, запил водой и тут же полегчало. Что это могло быть? Все анализы хорошие, сдавал также на сахарный диабет, кровь ничего не показала. Также есть жирное ничего не могу, тошнит. А вот от сахара становиться легче
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне сделать что-бы месячные шли как положенно. После оборта уменя нарушился цикл. И забеременить немогу а если вдруг это произошло то срозу же выкидыш. Зарание огромное вам СПАСИБО.
0
1
ПсихиатрПомощь в лечении 2016-07-24 19:08
Здраствуйте. Помогите мне установить диагноз, И подобрать лечение. Несколько раз лежал в больнице. Перепробовал немало таблеток (галоперидол, трифтазин, сероквель, рисполепт, азалептин). Врач говорит: чем смогли, тем и помогли. А я страдаю. Врачи поставили диагноз F20.0 Так хочется жить нормально. Пропал...
0
17
ЭндокринологАндрогенная алоцепция 2016-07-24 19:00
Здравствуйте, меня беспокоит выпадение волос, длящееся около 3,5 лет (параллельно были высыпания на лице в виде угревой сыпи, которая жутко чесалась по всему подбородку и шее) . 3,5 года назад при первой консультации эндокринолога-гинеколога и сдаче анализов на гормоны был повышен тестесторон и DГА-S,...
0
1
ГинекологСдать кровь на ХГЧ 2016-07-24 18:59
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 19.07 и 20.07. Скажите пожалуйста когда можно сдать кровь на ХГЧ для определения беременности. Просто очень хочется поскорее узнать. Овуляция должна быть 24.07-25.07. Очень надеюсь на скорейший ответ. Спасибо
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ну я уже в панике! 29,07 выпила крайние таблетки для медикаментозного аборта и пошли месячные, кровило меня очень сильно, со сгустками, после 4,08 я сделала УЗИ мне врач сказала, что плодного яйца больше нет, а 5,07 я уехала отдыхать на море, недавно...
0
1
ГинекологБелые-мутные выделения 2016-07-24 18:30
Здравствуйте, Белые-мутные выделения. Бывает болит вагина. Недавно лечилась от отравления. Но не надолго, опять тошнит и бывает болит живот(тошнит от еды)? Я девственница. При мочеиспускании бывает больно. Дискомфорт в нижней части. Занимаюсь петингом.
0
1
НевропатологНарушение функций мозга 2016-07-24 18:28
Здравствуйте, мне 32 года. 2 года назад заболел гастритом обратился в больницу отлежал 10 дней кололи платифилин, церукал. После выхода из больницы начался кошмар. Внезапно, в первый раз в жизни начало сильно пульсировать в голове после чего я уснул. На следующий день начало скакать давление и тошнить...
Вверх ↑