Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикСидром жюльбера 2016-05-24 12:03
Здравствуйте, у меня сидром жюльбера, он передаётся детям, сдавал анализы биохимию билирубин 37, вообще он лечится или нет, он передаётся от отца или матери, физические нагрузки мне запрет, каким видом спорта мне можно заниматься. Спасибо с уважением сергей
0
1
ОфтальмологВолдырики на радужке и красные глаза 2016-05-24 12:02
Здравствуйте, у ребёнка один год на краю радужки появились мелкие волдырики и от них красные белки, капали офтаквикс и оскомистин но ничего не проходит, врач говорит это конъюнктивит но глаза не закисают не слезятся
0
5
Ортопед-травматологРезультат после удара 2016-05-24 11:54
Здравствуйте, Был удар в бровь, в первый вечер все было норм, непного припухлось. Прикладывала лед очень долго вокруг глаза и снизу и сверху. Делала примочки из сврого картофеля. На ночь мазала гель боляга. На следующее утро глаз заплыл, сильный отек и опухоль под глазом сильные, появились синяки немного...
0
1
Ортопед-травматологШишки на кости ниже шеи 2016-05-24 11:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за шишки на кости на шее (см. Фото). Я давно их заметила, но не переживала особо. Опасны ли они? Что нужно делать? Это болезнь? К какому врачу нужно обратиться? Нужно ли делать операцию? Не рак ли это? Спасибо!
0
3
ГинекологМогу ли я остаться бесплодной? 2016-05-24 11:52
Здравствуйте, два года назад мне сделали операцию по удалению кисты правого яичника(яичник не вырезали) и вот после этой операции у меня постоянно появляется киста на том же месте, её нет только когда принимаю гормональные таблетки. Что делать?
0
1
ПедиатрСтали плохо кушать в 4 месяца 2016-05-24 11:48
Здравствуйте, Родились на 37 неделе весом 2540, месяц на грудном вскармливании, потом смесь нутрилон 1, но пришлось сменить сейчас смесь Нутрилак премиум от 0до 12. В три с половиной месяца на приеме педиатр сказал что у нас недобор в весе мы были 6400 рост 65 см за месяц прибавили 900гр и пять см. Нам...
0
1
ГинекологПредменструальный синдром 2016-05-24 11:48
Здравствуйте, у же как год я принимаю табл. Джес плюс, еще месяца 4 планирую его принимать, последние два месяца за неделю до месячных чувствую что я сильно на все раздражаюсь, нервничаю, слезы льются рекои, сами собой просто так. Начала принимать пустырник в таблетках, после месячных все проходит.
0
6
ГинекологЛейкоциты и проверка труб 2016-05-24 11:41
Здравствуйте. Мне 27 лет рост 167 вес 63 кг. Менструация с 14 лет, установилась сразу. Стала на учет по первичному бесплодию в течение 4 лет. По плану обследования у меня в скором времени проверка проходимости труб. Но врач в краевом центре планирования сначала дала направление на анализы: мазок на флору,...
0
1
ПсихиатрСкачет давление 2016-05-24 11:39
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть. У меня с молодости при волнении сильно повышается давление, скачки до 190/110 и на этом фоне выработался стойкий страх его измерения вне дома: у врача всегда высокие цифры. Даже бета блокаторы такие как конкор не держат при волнении абсолютно. Разве только...
0
1
Я впервые начала пить противозачаточные. Мне прописали линдинет20. Первую таблетку выпела в первый день менструационного цикла, как рассписал врач. На сегодняшний день у меня идет 10 день цикла, но до сих пор есть коричневые выделения. От чего это зависит?
Вверх ↑