Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологПомогите расшифровать ЭЭГ 2015-04-03 19:29
Здравствуйте, Общая оценка: Фоновая ЭЭГ дезорганизованного типа с преобладанием альфа -активности. На всем протяжении записи, с усилением при фотостимуляции, регистрируются групповые диффузные полифазные острые волны по амплитуде до 160 мкВ продолжительностью до 1 секунды. Спасибо Вам заранее.
0
1
Здравствуйте, недавно долгое время находилась на улице. Погода была холодная. Когда пришла домой заметила, что мои руки побелели. Сначала думала, что просто отморозила, но затем одна рука опухла до такой степени, что я даже не могла ее согнуть. Через пару дней опухоль прошла и появилось какое-то пятно...
0
1
ГинекологБеременна ли я 2015-04-03 19:38
Здравствуйте, У меня в феврале был звмерший 13 недель была чистка а в марте непродохранялись а вот апрель 2 дней задержки груд чут чут болит выделение нету внизу что то не так уже валнуюсь пожалуста ответьте.
0
1
Здравствуйте, можно ли лечить выделения из влагалища до 12 недель беременности? Если они то белые творожистые, то жёлтые тянуться как сопли. У меня примерно срок 8 недель до 12 недель ждать долго а делать что то нужно. Еще повышен тонус периодически. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
0
1
ХирургНасморк при лапороскопии ЖКБ 2015-04-03 19:49
Здравствуйте, Можно ли с насморком делать лапараскапию желчного пузыря. Спасибо!
0
1
ГинекологРозовые выделения на 10 неделе 2015-04-03 19:50
Здравствуйте, подскажите что делать на 7 неделе начались коричневые выделения прокололи деценон 7 дней стали бежевые через три дня опять коричн. Стала пить транистан стали бежево-розовые, выпила 3 пластинки бросила, выделения то бедевые то жолтые, а сейчас на опять розовые. Целый месяц была в больнице...
1
3
ГинекологУ меня не большой вопрос! 2015-04-03 20:14
Здравствуйте, мне 12 лет у меня такой вопрос какая норма выделений за день? Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологПоперечное плоскостопие 2 стпени 2015-04-03 20:14
Здравствуйте, во время гимнастики для укрепления свода стоп при поперечном плоскостопии 2 степени. Расстояние между пальцами увеличилось и стопа распласталась еще больше. Продолжать гимнастику? Необходимы ли дополнительные меры?
2
3
ТерапевтНе могу сходить в туалет 2015-04-03 20:22
Здравствуйте, я не могу сходить нормально в туалет, потому что очень большая какашка (выходит, только очень медленно и болезненно, и не кончается), мучаюсь, терплю, очень больно. Помогите пожалуйста, что это, как лечить? Пытаюсь держать в себе, но это трудно и больно, питаюсь нормально, а в туалет сходить...
0
1
ДерматологПятнышки 2015-04-03 20:36
Здравствуйте, у меня на ладошке появились пару пятнышек, цвет как у йода. Они не смываются и не чешутся. Что это такое может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос