Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологФеназепам и Логест 2018-04-03 14:54
Здравствуйте, я принимаю Логест 1,5 года, живу половой жизнью регулярно, но порой у меня случаются панические атаки и я выпиваю Феназепам, сегодня пятый день как пью логест и случилась атака, вчера был незащищённый половой акт, и мне нужно выпить феназепам, в этом цикле феназепам ещё не пила, не снизится...
0
1
ГинекологМесячные, календарь, как считать 2018-04-03 14:48
Здравствуйте, я бы хотела спросить, как считать месячные. Вот в феврале у меня были они 27 числа. Целый март у меня их не было. Щас 3.04.2018 я ходила к гинекологу, она сказала, что у меня нет никакой задержки. Так как февраль это не полный месяц. Когда они у меня придут? И как считать, считать с начала...
0
5
ГинекологТест брак или нет 2018-04-03 14:47
Здравствуйте, сделала тест на 4 день задержки, опустила не до самой отметуи а чуть выше, полоска появилась первая немного кривая, беременность не планирую. Скажите пожалуйста какой результат? Отрицательный? Действителен ли такой тест с кривой полоской?
0
0
ДерматологНе знаю что это такое 2018-04-03 14:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Каму обращаться? Уже как три месяца держится не болит, не чешеться. .
0
5
ГинекологХронический цервицит 2018-04-03 14:41
Здравствуйте, у меня обнаружили хронический поверхностный цервицит с поверхностной иснтинной эрозией и CIN1. Формирующиеся наботовы кисты. Сдала мазки на скрытые инфекции и ВПЧ ничего не нашли. Онкоцитология отрицательная. Сделали прижигание шейки. Врач сказал, что после прижигания все хорошо зажило,...
0
10
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по поводу переднешейных лимфоузлов. Месяц назад делала узи этого узла. Размеры были 5,9*2,5 и больше никакого описания. А сегодня сделала и он по узи немного увеличился 7,8*3,0 и плюс в описании к нему доктор пишет что с этот лимфоузел с утолщенной картикальной...
0
0
ЛорБугорки у корня языка 2018-04-03 14:40
Здравствуйте, сегодня рассмотрела язык. На корне есть какие то бугорки. Очень распереживалась. Хотела спросить что это такое? Особенно на правой стороне скопление прямо. Что это может быть? Норма ли это?
0
1
ГинекологЯрина плюс 2018-04-03 14:36
Здравствуйте! После удаления полипа нужно было пропить 3 месяца джесс плюс или Ярина плюс. Затем планировать беременность. 1 месяц пила джесс, очень сильно тошнило, 2-ой месяц пью Ярину плюс, тоже тошнота постоянно мучает и в ногах появились судороги перед сном. Хочу допить таблетки и третий месяц не...
0
5
ГинекологКакие анализы 2018-04-03 14:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я записана к урологу (через неделю) в связи с обострением цистита, хочу сдать анализы до посещения уролога, чтобы было назначено правильное лечение. Какие анализы мне сделать по гинекологии, ПЦР, Фемофлор или еще что-то? . Хочется, чтобы анализы были максимум информативны.
0
3
ПульмонологЗаключение флюорографии 2018-04-03 14:34
Здравствуйте, а заключении флюорографии стоит "Другие заболевания", что это означает? Флюорографию проходила несколько месяцев назад, результат забрала только сейчас, но никто не связывался со мной из поликлиники по этому вопросу.
Вверх ↑
Задать вопрос