Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
19
ЛорБугорки на языке 2016-03-20 05:20
Здравствуйте, около трёх недель назад был дискомфорт при глотании, болела гортань и уши температура 37, держалась сутки. Сходила к отоларингологу поставили диагноз острый фарингит! Прописали гексализ, орал спрей и умудон, полоскаю горло ромашкой. И на ночь таблетка омепразола! Сделали ларингоскопию гортани,...
0
3
ДерматологВолдырики на пальце возле ногтя 2016-03-20 04:55
Здравствуйте, появились кикие то волдырики под кожей на мезинце не на подушечке а сбоку пальца? Подскажите что это такое? Сначала их не было, но было такое ощущение как будто немеет, когда руку суешь под воду, неменее усиливалось, я думал что ноготь подстриг не так может что задел, около месяца было...
0
0
ОфтальмологПлохое зрение 2016-03-20 04:20
Здравствуйте! Работаю водителем, приходится читать накладные и тут же за руль садиться и каждый раз приходится менять очки. В одних очках читаю, в других езжу на автомобиле. Очень не удобно. А есть ли возможность одних линз? Спасибо большое за уделённое время.
0
3
ВенерологВысыпание на половом органе 2016-03-20 02:57
Здравствуйте, появились маленькие красные шарики на половом члене и яичках чешутся, появились где то неделю назад, до этого была алергия на теле лечился лоротадином, сначало был один-два не придал значение сейчас все больше и больше, и на руке алерги была высыпание и маленкие точки мазал бетаметазоном
0
1
ЛорНа что это похоже? 2016-03-20 02:55
Здравствуйте, ребенку 2 года 2 месяца. Сзади уха появилось уплотнение. По размерам с ноготь. На ощупь похоже на хрящик. Ребенок активный. Ухо не трогает. С правой стороны. На уши никогда не жаловался. Не простывал. В последнее время часто болеет простудными заболеваниями.
0
1
ГинекологЗуд, боль во время полового акта 2016-03-20 02:13
Здравствуйте, начала вести половую жизнь где- то пол года назад, ежедневно, партнер один, почти всегда с презервативом, последние дня три сильный зуд половых губ, и во время полового акта ничего не чувствую, вообще, либо резкую боль внутри, что это может быть?
0
1
ГинекологЗдравствуйте! У меня молочнича! 2016-03-20 00:58
Здравствуйте, у меня молочница, которую лечили не однократно. Врачь прописала принимать Вагилак по 1 капсуле два раза в день и Нео Пенотран по1 на ночь(курс лечения 2 недели). После лечения наступили критические дни, а после молочница вернулась. Помогите пожалуйста! Спасибо!
0
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли тысячное разведение лекарства (в моем случае Амбра 1000) горошинку просто целиком рассосать, а не растворять предварительно в литре воды с последующим принятием одной лишь столовой ложки полученного раствора. Спасибо.
0
1
ДерматологКрасные пятна в паховой зоне 2016-03-20 00:13
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 29 лет. В феврале 2015 года у меня появилось пятнышко зудящее на спине. В июле сдала анализы крови и соскоб кожи, выявили микроспорию. Пролечилась и сразу после лечения по телу пошли пятна, врач диагностировал на глаз псориаз, хотя пятна не шелушились как это должно быть....
0
1