Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
26
ГинекологБольно дотрагиваться до клитора 2013-08-31 17:23
Здравствуйте. Регулярно живу половой жизнью с парнем. Сегодня стало больно садиться, ощущение как будто что то мешает, я посмотрела, раньше даже не замечала, а щас больно дотрагиваться до клитора и он мне как будто мешает. Сегодня был секс утром а вчера делала эпиляцию воском. От чего это может быть...
12
1
Добрый день. Мой малыш родился можно сказать с обрезанным писюном. Головка писюна открыта, почему и нормально ли это? Хотя все подшучивают что обрезание делать не надо в будущем, т. К. У нас мусульманская семья, но все же я переживаю.
3
1
ОфтальмологПрипухлость века 2013-08-31 17:48
Доченьке 10 дней припухло 3дня назад левое веко и немного подкисает глазик. Что посоветуете? На правом покраснение появилось на 4-й день но в уголке глаза и небольшое.
0
1
ОфтальмологОперация по удалению хрусталиков 2013-08-31 18:08
Здравствуйте. Моей бабушке 73 года сделали операцию на оба глаза по удалению хрусталиков дез замены хирургическим путем. С детства носит очки большой минус. Сейчас предлогают сделать порторно лазерем. Скжите пожалуйста есть ли риск потерять зрение на 100 процентов?
1
1
Моей сестренке 6 лет. Родилась она абсолютно здоровой. Без дефектов. Но в 4 годика она упала со ступенек, и с тех пор не разговаривает. Она произносит слова "мама", "папа" и иногда произносит непонятные слова и больше не чего не говорит. Если ей что-то нужно она показывает жестом (в туалет, на кухню..)...
0
2
Добрый день! Мне 41 год, рост 178см, вес 59 кг. В мае 2011 года была направлена к эндокринологу. Поставлен диагноз гипотиреоз и узловой зоб (в левой доле узел 17х13). Длительное время принимала L-тироксин с постепенным увеличением дозы от 50 мкг до 100 мкг. Несмотря на это Т4 не поднимался (ТТГ был в...
11
1
Детский хирургОпух писюлёк у ребенка 2013-08-31 21:00
Здравствуйте. Моему мальчику 1,6месяцев, под вечер опух писюлёк. Поехали в приемный покой, хирург ему очистил белую плёнку в нутри под плотью. Сейчас ему писать больно он кричит и немного капает кровь. Скажите как после этого ухаживать за писей, врачь нам ничего не сказал. Спасибо.
0
2
ПедиатрТемпература 2013-08-31 21:47
Температура второй день держится до 40, повышала парацетамолом, спадала на немного но снова поднималась, чувствую себя не очень голова болит, но не насморка нет и горло не боли, что это может быть?
0
2
Здравствуйте! Недавно лежала в гинекологии, поступила с кровотечением. Сдала анализы и сделала узи все нормально, поставили дисфункцию яичников. Прописали только ригевидон на три месяца. Допиваю сейчас вторую пачку и в течении недели повышенное давление 150/100,130/100,140/100, до этого такого давления...
3
1
ОфтальмологБоль около глаза 2013-09-01 06:20
Со вчерашнего вечера появилась боль вокруг глаза. Причем кажется, что болит не сам глаз, я кожа и веки. Никаких внешних изменений нет. Очень больно моргать. Что это может быть? Что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос